Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 ФЕВРАЛЯ

13:20 | Украина | UABanker.net

Количество трансакций с помощью телефонного банкинга от OTP Bank выросло вчетверо

OTP Bank В течение прошлого года с помощью телефонного банкинга пользователями системы дистанционного управления счетами частных клиентов OTPdirekt было проведено около 23 тысяч трансакций. Это более чем в 4 раза превышает показатели 2009 года. Общий денежный оборот с помощью телефонного банкинга за аналогичный период вырос более чем в 6 раз.

"Это свидетельствует о заинтересованности и доверии клиентов OTP Bank к услугам дистанционного управления своими счетами, в том числе и к телефонному банкингу. Телефонный банкинг - это альтернативный канал доступа к системе OTPdirekt, с помощью которого пользователей системы могут в телефонном режиме выполнять любые трансакции, идентичные трансакциям через Интернет-банкинг", - рассказывает начальник Информационного центра OTP Bank Александр Васильев.

OTPdirekt - система дистанционного банкинга OTP Bank для физических лиц, которая позволяет самостоятельно управлять собственным текущим, депозитным и карточным счетами в режиме реального времени. Осуществить перевод, пополнить депозит, баланс мобильного телефона или кошелек WebMoney, оплатить счета за товары, работы и услуги и другие банковские операции теперь можно выполнить за считанные минуты, используя компьютер с подключением к сети Internet или мобильный / стационарный телефон.

Подробная информация обо всех доступных сервисах и опциях системы OTPdirekt содержится в специальном "Руководстве пользователя".

Подключиться к услуге OTPdirekt можно, позвонив в Информационный центр или заполнив заявку на корпоративном веб-сайте OTP Bank.

Справка: Публичное акционерное общество "ОТП Банк" - один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc., который в 2009 году отметил 60-летие со дня основания.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 января 2010 года OTP Bank является 9-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и по размерам капитала. Ныне Банк обслуживает свыше 385 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 187 точек продаж и 2 представительства.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.