Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 ФЕВРАЛЯ

13:00 | Украина | UABanker.net

"Универсальная" внедряет систему ProfIT soft для продажи полисов Автогражданки на автозаправках "ОККО"

Совместная акция ПАО "Страховая компания "Универсальная" и ПАО "Концерн Галнафтогаз", которая стартовала 9 февраля на 19-ти автозаправных комплексах "ОККО", де теперь можно приобрести полис Автогражданки. Отныне акция подкреплена системой ProfITsoft.

На сегодня агенты "ОККО" имеют возможность зайти в базу данных системы и при внесении необходимых данных воспользоваться автоматическим расчетом стоимости полиса, что значительно сэкономит время как агента, так и клиента. Полис страхования распечатывается автоматически, а данные о клиенте сохраняются в базе и являются доступными для агентов всей сети АЗК "ОККО", что также удобно для клиентов - при необходимости продления договора страхования, это можно будет сделать на любом из заправочных комплексов сети.

Кроме того, при оплате за договор страхования клиенту автоматически насчитываются баллы по программе лояльности "Фишка", внедренной сетью АЗК "ОККО". Полученные баллы можно обменять на подарки на любой автозаправке "ОККО".

ПАО "Концерн Галнафтогаз" - ведущая украинская компания, основной деятельностью которой является розничная реализация топлива и сопутствующих товаров через сеть автозаправных комплексов "ОККО". Компания один из лидеров на рынке нефтепродуктов. Деятельность "Концерна Галнафтогаз" представлена в 21 областях Украины и АР Крым. Другим важным направлением деятельности Концерна является реализация продовольственных и сопутствующих товаров в магазинах при АЗК.

В результате сотрудничества молодых специалистов Харьковского национального университета радиоэлектроники и немецкой компании VData Software-Entwicklung GmbH, 7 августа 2002 года в г. Харькове основано украинско-немецкое ООО "ПрофИТсофт" - компания с украинским коллективом и западным подходом к менеджменту и качеству предоставляемых услуг.

Компания изначально создавалась с ориентацией на определенные секторы экономики, а именно: страхование и финансовые услуги.

Справка: Страховая компания "Универсальная" по ключевым показателям входит в первую десятку компаний страхового рынка Украины. Компания предлагает услуги в 37 видах страхования.

По результатам 9 месяцев 2010 года страховая компания "Универсальная" получила премий в размере 183 231 тыс. грн., осуществила 57 530,4 тыс. грн. страховых выплат.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.