Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 ФЕВРАЛЯ

11:10 | Украина | UABanker.net

Банк Форум Commerzbank Group активирует платежи в системе интернет-банкинга

Теперь клиенты банка могут абсолютно бесплатно самостоятельно управлять своими средствами

Банк Форум Commerzbank Group объявляет о втором этапе запуска интернет-банкинга. Оплатить коммунальный платёж, пополнить счёт мобильного телефона, перевести средства с текущего счёта, погасить кредит - всё это и многое другое, без комиссий и платежей, теперь доступно в интернет-банкинге Банка Форум.

"Мы понимаем, что наша система во многом является уникальной для рынка Украины. Естественно, клиентам требовалось время на то, чтобы изучить её возможности: инновационные меню, интеллектуальные приложения, расширенный функционал. Этот этап пройден. Настало время активных платежей. Мы приглашаем наших клиентов как можно скорее ощутить выгоды нашего нового канала дистанционного обслуживания, сэкономив свои время и средства. Особенно средства. Ведь интернет-банкинг Банка Форум не предусматривает платы за подключение, абонплаты и комиссий за платежи. Стратегия развития розничного бизнеса предполагает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с нашими клиентами. Важной частью это стратегии является бесплатный интернет-банкинг", - заявил Кшиштоф Кужьбик, член правления по розничному бизнесу Банка Форум Commerzbank Group.

Список доступных операций в системе интернет-банкинга Банка Форум:

•  перечисление с текущего счета на текущий счет внутри банка;

•  перечисление с текущего счета на счет в другом банке;

•  оплата за товары и услуги (в том числе коммунальные) с текущего счета;

•  погашение кредитов внутри банка с текущего счета;

•  перечисление с платежной карты на текущий счет внутри банка;

•  перечисление с платежной карты на счет в другом банке;

•  оплата за товары и услуги (в том числе коммунальные) с платежной карты;

•  погашение кредитов внутри банка с платежной карты;

•  пополнение мобильного телефона с платежной карты.

"Мы благодарны нашим клиентам, которые уже подключились к услуге интернет-банкинга Банка Форум. Вместе с вами мы уверенно сделали первые шаги на пути подготовки системы к активным платёжным операциям",- добавил Бартош Бжозовски, исполнительный директор по развитию и маркетингу розничного бизнеса Банка Форум Commerzbank Group.

Главные преимущества интернет-банкинга от Банка Форум Commerzbank Group - полное отсутствие каких-либо тарифов за подключение и пользование, инновационный интерфейс, а также уникальная функция финансового советника, которая помогает пользователю планировать доходы и расходы, уведомляет о предстоящих платежах, даёт индивидуальные рекомендации по оптимизации денежных потоков и построению собственной финансовой стратегии, и многое другое.

Система интернет-банкинга Банка Форум работает круглосуточно и имеет высокий уровень защищённости и при этом проста в использовании. Средства пользователя надежно защищены системой одноразовых смс-паролей, которые подтверждают каждую финансовую операцию.

Справка: ПАО "БАНК Форум" работает на украинском рынке с 1994 года и входит в группу крупнейших банков по классификации НБУ. Основным акционером банка с пакетом в 94,52% акций является Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. По состоянию на 1 января 2011 года уставный капитал банка составил 4 435 млн грн, объем чистых активов - 14 021 млн грн, валюта баланса - 14 711 млн грн.

Commerzbank - один из лидеров банковского рынка Германии по обслуживанию индивидуальных и корпоративных клиентов. Банк является лидером в области финансирования экспортных операций промышленности Германии, обслуживая около 30% экспорта страны. Commerzbank имеет представительства в 46 странах и оказывает услуги через сеть из 6 000 отделений по всему миру. В Центральной и Восточной Европе Commerzbank обслуживает около 3,9 млн клиентов.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.