09:40 | Украина | UABanker.net
Автокредитование является одним из приоритетных направлений развития Юнекс банка
Постоянно работая над усовершенствованием банковских продуктов, специалисты Юнекс банка улучшили условия автокредитования для клиентов, и сегодня банк входит в тройку лидеров среди финансовых учреждений по уровню услуг кредитования. Получить заем в банке можно на куплю нового авто иностранных марок, за исключением автомобилей стран СНГ, Китая, Ирана, Индии. Минимальная сумма кредита составляет 30 тысяч гривен.
Зависимо от суммы аванса колеблются и годовые процентные ставки. К примеру, при условии предоплаты от 75% клиент платит только 0,01% годовых со сроком кредитования 12 месяцев, 3,25% - 24 месяца, 4,71% - 36 месяцев и 7,03% - 60 месяцев. Соответствующая процентная сетка разработана и для кредитования с авансовым взносом от 50% и от 25%. Разовая комиссия по кредиту составляет 1,99% от суммы займа. Предусмотрено также обязательное страхование КАСКО. Свои услуги предоставляют аккредитованные в ПАО "Юнекс Банк" страховые компании.
Автокредитование является одним из приоритетных направлений развития Юнекс банка в этом и следующих годах, и в планах финансового учреждения - постепенное наращивание его объемов и улучшение условий предоставления кредита с минимальными рисками для банка. Будет иметь место и индивидуальный подход к каждому из существующих или новых клиентов Юнекс банка.
|