Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 ФЕВРАЛЯ

10:30 | Украина | UABanker.net

Конверсбанк открывает региональную дирекцию в Донецке

Конверсбанк расширяет свою региональную сеть. В Донецке по адресу улица Артема, 161б начало работу отделение N35 - Донецкая региональная дирекция ПАО Конверсбанк. В данном отделении клиентам предоставляется полный спектр банковских услуг: открытие депозитных вкладов, денежные переводы, оплата коммунальных услуг, оформление платежных карт. Важным преимуществомданного представительства Конверсбанка, наряду с высоким уровнем обслуживания и широким выбором банковских продуктов, является его удобное расположение в центре города.

"Донецкий регион является приоритетным для нашего банка. Сегодня здесь растёт спрос на качественные банковские услуги европейского уровня, и мы готовы в полной мере его удовлетворить", - отмечает В.и.о. Главы Правления Конверсбанка Вениамин Лебедев. - "Мы надеемся, что этот шаг еще более приблизит Конверсбанк к своим клиентам, даст возможность максимально быстро реагировать на запросы клиентов и сделает их общение с банком максимально удобным и комфортным".

Отделение N35 стало вторым представительством Конверсбанка в Донецке - в прошлом году первое отделение было открыто по адресу улица Генерала Антонова, 4. По словам Первого заместителя Председателя Правления - исполнительного директора Конверсбанка Рэйниса Тумовса, открытие региональной дирекции - очередной шаг в дальнейшем развитии сети Конверсбанка. "Выход на рынок банковских услуг Донецка в прошлом году сполна оправдал как наши ожидания так и ожидания наших клиентов, что подтверждается прежде всего финансовыми результатами Конверсбанка и ростом количества наших клиентов в столице Донбасса. Открытие региональной дирекции - первый шаг по расширению региональной сети в новом году, но далеко не последний: уже в ближайшем будущем мы порадуем наших клиентов новыми отделениями в ряде регионов Украины".



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.