Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

21 ФЕВРАЛЯ

11:30 | Украина | UABanker.net

"Благо" расширяет сеть ломбардов в Запорожской области

Крупнейшая в Украине сеть ломбардов "Благо" продолжает свое региональное развитие. Экспансия коснулась Запорожской области. В феврале первое ломбардное отделение сети открылось в городе Токмак, по адресу: ул. Революционная 42 (Центральный рынок). Это уже десятое отделение сети "Благо" в Запорожской области.

Как отметил Роман Семернев, директор по операционной деятельности и продажам сети ломбардов "Благо": "Последние годы мы наблюдаем возрастающую потребность населения в услугах кредитных организаций, в том числе и ломбардов. Поэтому компания "Благо" расширяет свою региональную сеть, делая свои услуги ближе и доступнее для всех слоев населения. В некоторых городах нашего присутствия, отделения ломбардов "Благо" являются особо востребованной кредитной финансовой организацией и, зачастую, единственной возможностью оперативного получения кредита".

Отделение ломбардов "Благо" в городе Томак предлагает всем жителям города и ближайших населенных пунктов современные услуги по кредитованию под залог драгоценных металлов.

В Запорожской области услугами ломбардной сети "Благо" могут воспользоваться жители Запорожья, Бердянска и Мелитополя.

Справка: Компания "БЛАГО" - крупнейшая в Украине сеть ломбардов, основанная в 1999г. в г. Донецк. На данный момент представлена в 17 регионах Украины : Хмельницкой, Винницкой, Киевской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Полтавской, Черниговской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Сумской областях и АР Крым. Сеть насчитывает более 200 отделений в 60 городах Украины. Также отделения компании находятся в Центральном и Южном округах России. Основной вид предоставляемых услуг - краткосрочное кредитование физических и юридических лиц.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.