Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

14 ФЕВРАЛЯ

15:50 | Украина | UABanker.net

СЕБ Банк выступил спонсором гала-концерта Шведской музыки

СЕБ Банк выступил спонсором гала-концерта Шведской музыки, который состоялся 11 февраля 2011 г. в Национальной филармонии Украины при поддержке Посольства Швеции в Украине.

В программе концерта были произведения классической шведской музыки в исполнении Академического симфонического оркестра Национальной филармонии Украины под руководством шведского дирижера Матса Лильефорса. В концерте приняла участие известная шведская певица Анна Эклунд Тарантино, признаная исполнительница в Швеции и за рубежом.

Матс Лильефорс - главный дирижер Королевского Балтийского симфонического камерного оркестра, художественный руководитель фестиваля "Музыка в Королевском дворце", который проводится в Стокгольме, и Королевском Балтийском фестиваля. Матса Лильефорса регулярно приглашают дирижировать известными оркестрами и оперными театрами в Америке и Европе. Он известен как страстный пропагандист шведской музыки.

На концерт были приглашены клиенты СЕБ Банка, которые также приняли участие в приеме с участием артистов и исполнителей, который состоялся по окончании гала-концерта.

"Мы довольны и гордимся тем, что второй год подряд СЕБ Банк поддерживает концерт шведской музыки в Национальной филармонии Украины. На мой взгляд, мероприятие прошло очень удачно, все присутствующие имели прекрасную возможность познакомиться с культурой Швеции и шведскими композиторами", - отметил Глава Корпоративного направлении СЕБ Банка, Кристиан Андерссон.

Справка: SEB является лидирующей финансовой Группой Скандинавии. Как партнерский банк SEB предлагает финансовые консультации и широкий спектр финансовых услуг в Швеции и странах Балтии. В Дании, Финляндии, Норвегии и Германии банковские операции сфокусированы на корпоративном и инвестиционном бизнесе на основе полного спектра услуг корпоративным и институциональным клиентам. Международный характер бизнеса SEB находит свое отражение в его присутствии в 20 странах по всему миру. По состоянию на 31 декабря 2010 общие активы Группы составляют 2,180 млрд. шведских крон, активы под управлением 1,399 млрд. шведских крон. В SEB Группе работает приблизительно 17 000 сотрудников. Узнайте больше о SEB на www.sebgroup.com.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.