Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

09 ФЕВРАЛЯ

16:30 | Татарстан | UABanker.net

UNISTREAM наращивает безадресную опцию в Татарстане

Международная система денежных переводов UNISTREAM и ООО "Камкомбанк" успешно реализовали следующую фазу интеграционного сотрудничества и запустили переводы в безадресном режиме.

Таким образом, отправляя средства через систему в филиалах Камкомбанк, клиентам нужно лишь назвать страну получателя. Перевод может быть получен в любом пункте UNISTREAM, работающем в том же режиме в данной стране.

Система приступила к интенсивному развитию безадресной опции в начале прошлого года. Внимательно изучив конъюнктуру рынка, специалисты UNISTREAM пришли к заключению, что сочетание безадресных и адресных функций является оптимальной стратегией, устраивающей клиентов.

"Необходимо отметить, что требования людей к переводам на рынке меняются чрезвычайно быстро. Следуя им, мы постепенно переносим центр тяжести от традиционных адресных к безадресным переводам. Безадресная опция вводится также в других странах СНГ и в терминальную компоненту системы по мере ее развития", сказал PR-директор UNISTREAM Макс Огнев.

Он отметил, что Татарстан является одним из наиболее важных регионов России в плане денежных переводов и усиление здесь безадресности - ключевой момент в региональной политике развития UNISTREAM.

Если говорить о продвижении этой функции через Камкомбанк, то здесь практически 40 пунктов стали предоставлять клиентам эту важную услугу, сказал Огнев.

Руководитель пресс-службы UNISTREAM проинформировал, что в Татарстане оборот системы в 2010 году вырос практически на 4 процента, достигнув 1,47 млрд. рублей. Количество транзакций при этом претерпело 20-процентный рост, приблизившись к 56 тысячам.

Огнев сообщил, что сегодня в республике система сотрудничает с 16 банками, оперируя 130 пунктами. Так, в частности, в Казани работают 50 пунктов UNISTREAM, а в Набережных Челнах - 30 пунктов.

Система активно внедряет здесь унифицированную карту клиента и продвигает весь спектр своих услуг.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.