Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

09 ФЕВРАЛЯ

15:30 | Украина | UABanker.net

Страховая компания "Брокбизнес" объявляет конкурс среди компаний-производителей внешней рекламы

Страховая компания "Брокбизнес" объявляет конкурс среди креативных производителей внешней рекламы по индивидуальной комплексной разработке, изготовлению и установлению эксклюзивной внешней и интерьерной рекламы Главного офиса.

Страховая компания "Брокбизнес" всегда говорит первое слово в инновационных решениях на страховом рынке, соответственно такие же требования устанавливает и к подрядчику работ по внешней рекламе. Критериями выбора является отличная репутация производителя внешней рекламы, обладание высокотехнологичными процессами, наличие серьезной материальной и технической базы, современных технологий, которые дают большие возможности для реализации креативных идей.

Основным требованием Страховой компании "Брокбизнес" к внешней и интерьерной рекламе - безукоризненность и непрерывность ее работы, высокая степень влияния, объективный выбор наилучшего формата рекламы, высокие эстетические и эксплуатационные качества готовой продукции, оригинальность и инновационность решений. Таким образом, "Брокбизнес" как одна из компаний-лидеров на страховом рынке намеревается через яркое отражение своего бренда и имиджа достичь максимального результата от внешней рекламы.

Компании-производители внешней рекламы, которые желают участвовать в конкурсе, могут подать заявку и коммерческое предложение. В результате обсуждения этих предложений конкурсная комиссия изберет несколько компаний, которые будут приглашены в Страховую компанию "Брокбизнес" на индивидуальную встречу, после чего будет обнародован вывод конкурсной комиссии.

Компании-производители внешней рекламы, которые желают участвовать в конкурсе, могут посылать заявки и предложения по электронному адресу: [email protected] до 15 февраля 2011 года.

Напомним, что Головный офис Страховой компании "Брокбизнес" в полном составе переехал в новое собственно помещение на ул. Белорусская, 3, Киев, 04050. Новый современный и просторный офис компании занимает площадь более 1500 кв.м. и расположен в историческом центре города, рядом со станцией метро Лукьяновская. Офис оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, для его оформления использован современный деловой урбанистический стиль, с использованием оригинальных дизайнерских решений.

Справка: Страховая компания "Брокбизнес" украинская компания национального масштаба, стремительно развиваясь, работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года и входит в ТОР-15 ведущих страховщиков Украины. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008, 38 лицензий и предоставляет широкий спектр страховых услуг. В настоящее время Страховая компания "Брокбизнес" имеет разветвленную сеть, которая насчитывает 42 филиала и развитую сеть отделений и отделов продаж.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.