Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

09 ФЕВРАЛЯ

10:50 | Украина | UABanker.net

Сведбанк объявляет о запуске Интернет-банкинга для клиентов - физических лиц

С 1 февраля, благодаря Интернет-банкингу, клиенты Сведбанка смогут экономить свое время, осуществляя операции со счетами, не отходя от экрана монитора.

Система Интернет-банкинга позволит клиенту контролировать состояние текущих и карточных счетов, управлять лимитами, осуществлять переводы, пополнять депозиты, погашать кредитную задолженность и выполнять другие банковские операции.

"Работа по созданию Интернет-банкинга велась в Сведбанке давно и тщательно. Главная цель этого канала продаж состоит в том, чтобы создать для клиента наиболее комфортные условия обслуживания. Но для этого необходимо обеспечить самый высокий уровень безопасности для пользователей Интернет-банкинга. Помимо полной конфиденциальности наша система предлагает использование одноразовых паролей для входа в систему и подтверждения операций", - рассказал Виталий Шастун, Директор по развитию розничного бизнеса АО "Сведбанк" (публичное).

Система Интернет-банкинга является бесплатной и доступна в трех языковых версиях: на украинском, русском и английском языках.

"Наличие полноценного дистанционного банкинга позволит Сведбанку вывести работу с клиентами на новый уровень. Прежде всего, речь идет о скорости проведения операций и избавлении от бумажной волокиты. У Сведбанка большой опыт эффективного внедрения безопасного электронного банкинга. Так, в июле 2010 года Журнал Global Finance назвал интернет-банк Swedbank лучшим интернет-банком для частных клиентов в Эстонии, Латвии и Литве. В дополнение к общему титулу, интернет-банк Swedbank признан лучшим решением в области инвестиционных и кредитных услуг, а также в области платежей в Центральной и Восточной Европе" - подытожил Виталий Шастун.

Подключить Интернет-банкинг можно в ближайшем отделении АО "Сведбанк" (публичное).

Детальнее об услуге и тарифах можно узнать на сайте банка в разделе "Интернет-банкинг".

Справка: Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 535,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 377 отделений в Швеции, 224 отделения в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com.

АО "Сведбанк" (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.