Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

07 ФЕВРАЛЯ

14:40 | Украина | UABanker.net

За прошлый год сеть Приватбанка выросла на 173 отделения

За прошлый год инфраструктура Приватбанка выросла на 173 отделения, сообщает пресс-служба банка. Только в Киеве региональных подразделений Приватбанка стало на 54 больше, увеличилось количество отделений в спальных и центральных районах Днепропетровска, Донецка, Кривого Рога и Львова, а также в большинстве прочих населенных пунктов. Состоянием на 1 января 2011 года региональная сеть Приватбанка представлена 3'216 подразделениями, в том числе 35 филиалами. Количество банкоматов за прошлый год также увеличилось на 184 единицы.

"Иногда банковские продукты востребованы так же, как и продукты питания, - уверены в пресс-службе Приватбанка. - Поэтому отделение нашего банка, а тем более банкоматы найти возле своего дома и места работы так же просто, как продуктовый супермаркет".

Кроме того, для жителей Украины, пребывающих за рубежом, Приватбанк продолжает активно развиваться в других странах.

На сегодняшний день обслуживают клиентов банки-партнеры Приватбанка в России (ЗАО МКБ "Москомприватбанк"), Грузии (PrivatBank), Латвии (AS "PrivatBank"), работает Кипрский филиал Приватбанка (включает в себя 4 отделения в крупных городах на Кипре), действуют представительства Приватбанка за рубежом (Россия, Казахстан, Китай, Великобритания, Испания, Германия). Также работают филиалы AS "PrivatBank" в Португалии (Лиссабон) и Италии (Рим).

В 2010 году были открыты отделения AS "PrivatBank" в городах Алгарве и Порто (Португалия), а уже в первой половине 2011 года будут открыты отделение AS "PrivatBank" на острове Мадейра (Португалия), а также филиал в Германии.

"Мы стремимся быть ближе к нашим согражданам и предоставлять им максимальный банковский сервис, - прокомментировал международную стратегию банка Председатель Правления Александр Дубилет. - Мы стараемся присутствовать во всех странах, где есть возможность обслуживать украинцев, работающих и проживающих там".

Справка: Приватбанк является крупнейшим банком Украины. Работает в 12 странах мира, включая Кипр, Италию, Португалию, Грузию, Россию, Латвию и Китай.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.