Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

07 ФЕВРАЛЯ

11:45 | Украина | UABanker.net

Надра Банк предлагает новое решение для корпоративных клиентов

Надра Банк В рамках проекта "Впевнено до вiдродження" Надра Банк продолжает совершенствовать продуктовую линейку для корпоративных клиентов. Так, с целью обеспечения качественного комплексного обслуживания существующих и новых клиентов этого сегмента банк активно работает над созданием новых предложений, способствующих развитию бизнеса корпоративных клиентов. Для максимального покрытия потребностей крупных корпоративных клиентов в эффективном управлении своими финансовыми потоками Надра Банк разработал новое предложение - Комплексное решение. Его ключевые составляющие: внедренные ранее "Центр финансового контроля" и "Корпоративное бюджетирование", а также новая услуга, не имеющая аналогов на банковском рынке, - "Бюджетирование поступлений".

Использование Комплексного решения от Надра Банка позволит корпоративным клиентам в режиме онлайн осуществлять централизованное управление счетами своих дочерних предприятий, дистанционно контролировать движение и целевое использование средств, что, в свою очередь, поможет улучшить процесс управления ликвидностью предприятия в целом, повысить степень контролируемости и прозрачности бизнеса. Также данное комплексное решение позволит снизить риск злоупотреблений и неэффективного использования средств Компании на различных уровнях управления, оптимизировать расходы на содержание штата аналитиков, обеспечивающих анализ финансовой деятельности дочерних предприятий, а также подготовку служебной отчетности в рамках бюджетов, получить оперативную и полную информацию о финансовом состоянии всей группы для принятия правильных и своевременных решений по управлению бизнес-процессами.

Составляющие Комплексного решения, внедренные в 2010 году, - "Центр финансового контроля" и "Корпоративное бюджетирование" - уже доказали свою эффективность. Востребованность этих программ на рынке подтверждает динамика привлечения новых клиентов в банк. Так, на комплексное обслуживание в 2010 году Надра Банк привлек 340 компаний, которые открыли 736 текущих счетов с новыми функциональными возможностями.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.