Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

07 ФЕВРАЛЯ

08:50 | Украина | UABanker.net

С 1 февраля Укрсоцбанк внедрил новый сервис для пользователей банкоматов

Укрсоцбанк Отныне у клиентов Укрсоцбанка, которые являются владельцами платежных карт, появилась возможность существенно сэкономить свое время благодаря внедрению нового сервиса в собственной сети банкоматов Укрсоцбанка - дистанционному подключению к смс-банкингу. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Центр розничного бизнеса.

О преимуществах нового сервиса для клиентов, рассказывает начальник Управления альтернативных каналов продаж Игорь Белоконь: "Сервис удобен в первую очередь тем, что позволяет существенно экономить свое время. Нет необходимости обращаться к менеджеру в отделение. Можно просто подключиться в любом банкомате банка, в любое удобное для себя время, не зависящее от режима работы отделения, в т ч. и в залах самообслуживания в отделениях, которые работают 24 часа в сутки.

Достаточно выбрать пункт меню "Другие сервисы" в главном меню банкомата, далее опцию "Подключиться к СМС-банкингу" и ввести свой номер телефона. В течение суток телефон будет подключен к услуге. Благодаря СМС-банкингу клиент имеет возможность получать информацию о совершенных транзакциях или о зачислениях, а также о новых услугах и акциях банка. Кроме этого можно выполнять некоторые активные операции, например, запросить остаток или перевести деньги на другую карту".

На 01 февраля 2011 года стоимость услуги "ежемесячная абонентская плата за предоставление услуги смс-банкинг" составляет 3 грн в месяц. Для владельцев премиум-карт данная услуга включена в стоимость открытия и годового обслуживания карты.

Новый сервис в банкоматной сети является одним из первых шагов банка по внедрению проекта мультиканального банкинга, который в свою очередь призван укрепить взаимосвязь с клиентами и существенно улучшить качество обслуживания.

Справка: ПАО "Укрсоцбанк", входящее в группу крупнейших банков Украины, основано в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 442 учреждения, из них - 7 макрофилиалов и 435 отделений. Персонал банка насчитывает 9 тыс. человек.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.