Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

03 ФЕВРАЛЯ

17:10 | Украина | UABanker.net

Наблюдательный Совет ПУМБ назначил Дмитрия Крепака на пост Заместителя Председателя Правления Банка

Наблюдательный Совет Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) принял решение о назначении Дмитрия Крепака на должность Заместителя Главы Правления по розничному бизнесу с 1 февраля 2011 года. Роберт Дзялак, занимавший ранее эту позицию, принял решение оставить пост; на протяжении ближайших трех месяцев он будет оказывать консультационные услуги Банку.

Господин Крепак возглавит направление по развитию розничного бизнеса, включая деятельность Процессингового центра, а также вопросы качества обслуживания клиентов и программу противодействия легализации денег, полученных преступных путем.

"Согласно новой Стратегии развития ПУМБ, развитие розничного сегмента является одним из приоритетных направлений. Сегментация клиентов, понимание их потребностей, улучшение качества сервиса, а также развитие новых и инновационных продуктов - все это находится в центре нашего внимания в работе с индивидуальными клиентами,- заявил Константин Вайсман, Председатель Правления ПУМБ. - Поэтому мы рады, что к команде Банка в качестве Члена Правления, ответственного за ритейл, присоединился Дмитрий Крепак, имеющий многолетний опыт работы в банковской сфере".

"Перед Банком стоят амбициозные задачи, но мы не боимся трудностей. Залогом успеха являются хорошая команда, потенциал для роста и желание добиться лучших результатов в отрасли - все эти составляющие есть в ПУМБ. Я благодарен за оказанное мне доверие и действительно рад присоединиться к коллективу Банка", - отметил Дмитрий Крепак.

Дмитрий Крепак родился в Луганской области. В 1994 году он окончил Факультет международных экономических отношений Московского государственного института международных отношений. В 2001 году Дмитрий получил диплом МBA в Школе Бизнеса Уортон Университета Пенсильвании (Wharton School of Business, University of Pennsylvania), США.

В банковской сфере господин Крепак работает с 1994 года. Последние четыре года занимал должности Директора Департамента развития сети и качества обслуживания в розничном бизнесе и Директора Департамента стратегии и проектов Трансформационного офиса в "Райффайзен Банке Аваль".

Правление банка высоко оценивает вклад Роберта Дзялака в развитие розничного бизнеса ПУМБ и желает ему дальнейших профессиональных успехов.

Справка: ПУМБ входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (89.87% акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 124 отделения.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследования международного рейтингового агентства Standard & Poor's, Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID "Развитие рынков капитала" за 2010 год.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.