Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

03 ФЕВРАЛЯ

16:40 | Украина | UABanker.net

VAB Лизинг расширила пакет дополнительных сервисных услуг по всей линейке лизинговых продуктов

VAB Лизинг расширила пакет сервисных услуг по всей линейке лизинговых продуктов. Так, ранее в стандартном сервисном пакете клиент получал услугу администрирования страховых случаев (при необходимости - выезд страхового комиссара), обеспечение ежегодных технических осмотров в ГАИ, регламентированные производителем технические осмотры, администрирование всех необходимых ремонтов - как гарантийных, так и негарантийных, обеспечение покупки шин, их замены и сезонного хранения. В рамках стандартного предложения VAB Сервис предлагались также бесплатный эвакуатор, бесплатная техническая помощь на дорогах (экстренный запуск двигателя, замена колеса на дороге, подвоз топлива и пр.), 24-часовая линия поддержки и другие услуги.

"Весь этот набор сохранен в рамках стандарта. Но теперь, помимо перечисленных услуг, клиент может получить дополнительно еще ряд сервисных преимуществ к приобретенному в лизинг автомобилю. Например, администрирование закупки топлива и услугу GPS-навигации, которая позволяет осуществлять контроль местонахождения автомобиля, соблюдения маршрута и расхода топлива. На время ремонта автомобиля, ТО или в случае ДТП компания с удовольствием предоставит подменный автомобиль, чтобы клиент не терял время и не тратил усилия на решение этого вопроса самостоятельно", - объясняет Владимир Нечаев, Директор по развитию бизнеса VAB Лизинг.

На срок поставки основного автомобиля, приобретаемого в лизинг, компания предоставит предварительное авто аналогичного класса. "Мы максимально учитываем интересы наших клиентов. Для большинства из них, в частности предпринимателям, очень важно обеспечить непрерывность ведения бизнеса. И особенно, если речь идет о ведении бизнеса в условиях жесткой конкуренции, когда на вес золота каждая минута, потраченная с пользой для дела", - объясняет эксперт.

В перечень дополнительных услуг вошли также мойка машин, ответственное хранение авто на время командировки, подбор и доставка автомобиля в аэропорт, на проведение тех.обслуживания, на мойку, дополнительное страхование, размещение рекламных материалов клиента.

"Новое сервисное предложение от VAB Лизинг являет собой удачный симбиоз удобства доступа ко многим услугам и инструмента эффективного комфортного бюджетирования. Ведь стоимость пакета равномерно распределяется в ежемесячные платежи и никак не сказывается на первом взносе. А технические специалисты возьмут на себя все заботы по обслуживанию автопарка клиента. Мы продолжаем придерживаться принципа чистого аванса, который был внедрен в компании еще в прошлом году и помог удешевить доступ к лизинговому продукту для более широкой аудитории потребителей", - подытоживает Владимир Нечаев.

Справка: VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. С октября 2006 года компания входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group.

VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам.

Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.