Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

03 ФЕВРАЛЯ

15:30 | Украина | UABanker.net

Приватбанк получил награду Best of Show на конференции Finovate в Лондоне

Самые авторитетные эксперты международного уровня высоко оценили инновационные разработки Приватбанка в сфере социального банкинга. На конференции Finovate в Лондоне 1 февраля Приватбанк получил награду Best of Show за серию решений для e-commerce от LiqPay!

В рамках конференции Finovate-2011 представители Приватбанка презентовали разработанную банком платежную систему LiqPay, включающую принципиально новую технологию "социального банкинга". В частности, LiqPay презентует инструменты электронной коммерции для банков, которые могут быть интегрированы в интернет-банки: приложения Shop на Facebook, "Аукцион для Facebook", инвойсы. Эти инструменты позволяют открыть массовый доступ к электронной коммерции клиентам интернет-банка и превратить электронную коммерцию в социальную.

Разработанная Приватбанком система позволяет продавать и покупать в сети проще, чем зафрендить друга в блоге или социальной сети. А собственный онлайн-магазин сможет организовать себе каждый владелец персональной странички в социальных сетях. Эта технология уже работает в Украине - Приватбанк успешно интегрировал платежные системы в социальные сети.

"В первый день работы конференции наша команда презентовала проект, это был очень ответственный момент для нас, и, конечно, полученная в результате награда очень приятна, - поделились впечатлениями по Skype из Лондона участники рабочей группы Приватбанка. - Для нас важно, что те услуги, которые мы сегодня предлагаем нашим клиентам в Украине, высоко ценят и будут востребованы в Западной Европе".

Как сообщалось ранее, 1 февраля 2011 года в Лондоне стартовала конференция Finovate.com - наиболее влиятельная конференция в сфере финансовых и банковских технологий, на которой ежегодно представляются передовые проекты и инновации со всего мира.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.