Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

03 ФЕВРАЛЯ

13:30 | Украина | UABanker.net

Имэксбанк - лидер Одесского региона по выпуску платежных карт НСМЭП и установке торговых терминалов

Такое заявление в ходе пресс-конфереции, которая состоялась на прошлой неделе, сделал начальник управления Национального банка Украины в Одесской области Михаил Азаров, - сообщает информационное агентство "Эхо". Банкир также подчеркнул, что в 2010 году количество эмитированных карт Национальной системы массовых электронных платежей увеличилось на 4,5%, а объем операций, проводимых по национальным картам (снятие наличных, безналичные расчеты в торгово-сервисной сети) на 9%.

Напомним, что Имэксбанк стал участником Национальной системы массовых электронных платежей в 2001 году. Сегодня платежную карту НСМЭП можно быстро и при наличии минимального пакета документов оформить в любом подразделении АО "Имэксбанк". Банк предлагает своим клиентам самые разнообразные виды национальных карт: корпоративные, зарплатные, пенсионные, платежные, социальные. Они предоставляют возможность комфортно и своевременно получать заработные платы, пенсии, стипендии, различные социально-ориентированные выплаты, проценты по депозитным вкладам, денежные переводы и многое другое.

Следует отметить, что особенное внимание уделяется в Банке разработке на основе использования карт НСМЭП инновационных услуг и программ. Например, в 2005 году появился уникальный проект АО "Имэксбанк" - платежный сайт www.smartpay.com.ua, который позволяет владельцам карт НСМЭП осуществлять в сети Интернет различные расчеты: оплачивать коммунальные платежи, доступ в Интернет, мобильную и фиксированную телефонную связь, штрафы ГАИ, погашать банковские кредиты, получать и отправлять денежные переводы и многое другое. На сайте представлено более 50 всевозможных банковских и дополнительных услуг, воспользоваться которыми можно в любой день недели 24 часа в сутки. На базе возможностей Национальной системы массовых электронных платежей Банк также разработал и внедрил эффективные программы целевой и адресной помощи незащищенным и наименее обеспеченным гражданам. Например, совместно с Одесским городским советом была внедрена программа социального обеспечения "Социальная карта Одессита".

Результатом многолетней успешной работы АО "Имэксбанк" в сфере популяризации платежных карт Национальной системы массовых электронных платежей, а также разработки различных предложений на основе использования национальных карт, стала победа Банка в номинации "Самый большой вклад в развитие НСМЭП" национального конкурса "НСМЭП-10 лет к успеху" по версии международного делового журнала "Банкиръ", который был приурочен десятилетию внедрения Национальной системы массовых электронных платежей и состоялся осенью 2010 года.



Февраль 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.