Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

31 ЯНВАРЯ

10:00 | Украина | UABanker.net

25 февраля пройдет мастер класс Джереми Дентон-Кларка "Организационная структура и корпоративное управление банка"

Основная задача банка - так организовать свою работу и так сфокусировать свои усилия, чтобы он мог эффективно привлекать, удерживать и обслуживать своих клиентов, создавать для них конкурентоспособные и прибыльные продукты и обеспечивать надлежащий контроль рисков своей деятельности. Структура банка должна быть простой, четкой и понятной, что, в свою очередь, позволит избежать дублирования функций и дублирования ответственности.

Данный семинар направлен на то, чтобы предоставить участникам основные принципы построения эффективной организационной структуры, которые они смогут адаптировать и внедрить в своем банке как наилучшую международную практику. Текущий кризис еще раз продемонстрировал необходимость того, чтобы организационная структура банка и его корпоративное управление отвечали международным стандартам.

Семинар является уникальным пошаговым мастер-классом Джереми Дентон-Кларка (Jeremy Denton-Clark), известного британского руководителя банка и международного консультанта, по разработке организационной структуры и корпоративного управления в коммерческом банке, опирающейся на его многолетний опыт корпоративного управления в банках развитых и развивающихся стран, включая Украину.

Семинар состоится в Киеве и будет проведен совместно с Украинско-Британской Профессиональной Ассоциацией.

Информационные партнеры семинара - "ИнА "Українськi Новини", порталы Fundmarket, Банки.UA и UABanker.net.

Более подробную информацию о предстоящем семинаре можно узнать по телефону (044) 227 81 73 или e-mail [email protected].



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.