Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

28 ЯНВАРЯ

10:40 | Украина | UABanker.net

Эрсте Банк и Visa определили первых победителей акции "Попробуйте - Вам понравится"

Восемь клиентов Эрсте Банка стали победителями акции Visa "Попробуйте - Вам понравится". Счастливчики из разных регионов Украины, рассчитавшись зарплатными картами Эрсте Банка в торговой сети или интернете, получили призы в размере 500 грн.

"На фоне роста объемов использования платежных карт любые акции, помогающие держателям карт эффективней использовать банковский пластик, очень важны. Ведь несмотря на то, что количество клиентов - владельцев карточных счетов Эрсте Банка по результатам 2010 года увеличилось на 50% со 100 тыс. до 150 тыс. человек, частота использования платежных карт в торговой сети растет очень медленно, и основная часть клиентов использует карту только для получения наличных через банкомат, игнорируя остальные возможности платежных карт", - рассказывает Александр Яблуновский, директор департамента платежных карт и альтернативных каналов обслуживания АО "Эрсте Банк".

Клиенты Эрсте Банка, победившие в конкурсе Visa, поделились своим опытом использования зарплатных карт:

Евгений Шкода, 35 лет, инженер по электрооборудованию, г. Харцызск

"Я постоянно пользуюсь платежной картой, в том числе и для онлайн-расчетов. К сожалению, в Украине далеко не везде можно рассчитываться картами, особенно когда речь идет о покупках в маленьких магазинчиках".

Елена Кобелева, 31 год, бухгалтер, Киев

"Пользуясь платежной картой, не нужно волноваться, чтобы в кошельке всегда было достаточно денег, или что невнимательный кассир обсчитает. При этом, используя карту, без лишних усилий можно проконтролировать свои расходы - это для меня особенно важно, поэтому я ежемесячно получаю от банка отчет, в котором указаны все операции по карте.

Недавно я начала пользоваться еще и кредитной картой. Сначала сомневалась, но когда попробовала пользоваться кредиткой, поняла, что это очень удобно. Более того, научившись пользоваться маленькими карточными кредитами, благодаря которым уже имею хорошую кредитную историю в Эрсте Банке, планирую в ближайшее время взять авто в кредит".

Владимир Филозоп, 32 года, кладовщик, Запорожье

"Зарплатная карта является очень важной частью моей финансовой жизни. Очень часто использую карту для расчетов в интернете. При этом, имея предыдущий не всегда позитивный опыт сотрудничества с банками, особенно ценю такие, на первый взгляд, мелочи, как внимательное отношение персонального менеджера в банке, а также постоянное улучшение карточных продуктов и, конечно же, такие приятные неожиданности, как победа в акции от Эрсте Банка и Visa".

Акция "Попробуйте - Вам понравится" продлится до 30 апреля 2011 года. В рамках акции клиенты Эрсте Банка, являющиеся держателями зарплатных карт Visa/Visa Electron, рассчитываясь за товары или услуги, могут получить приз в размере 500 грн. При этом минимальная сумма покупок не ограничена. В рамках акции проводится 6 розыгрышей призов (два розыгрыша уже состоялись 10 декабря 2010 г. и 6 января 2011 г.), в каждом розыгрыше определяется 100 победителей, которые получают денежный приз в размере 500 грн.

Более детально с условиями акции можно ознакомиться на сайте www.erstebank.ua или www.visa.com.ua.



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.