Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

25 ЯНВАРЯ

10:40 | Украина | UABanker.net

В Страховой компании "UNIQA" создан Комитет по рассмотрению жалоб

В рамках реализации стратегии соблюдения высокого качества обслуживания клиентов, в Страховой компании "UNIQA" создан Комитет по рассмотрению жалоб.

В состав Комитета вошли ведущие специалисты и руководители подразделений маркетинговых и корпоративных коммуникаций, продаж, урегулирования, банковского страхования и других подразделений Компании.

Основной целью работы Комитета являются систематизация и анализ жалоб, предложений и пожеланий клиентов Компании, поступающих по почте, электронной почте (по адресу: [email protected], который доступен на официальном сайте Компании www.uniqa.ua), по телефону Контакт-центра. Комитет рассматривает и принимает решение в отношении каждого отдельного случая, контролирует исполнение и, при необходимости, выносит на рассмотрение Правления Компании предложения об изменениях и усовершенствованиях, необходимых для улучшения работы Компании по соответствующим направлениям.

Будучи одним из лидеров страхового рынка Украины и являясь членом международной страховой группы, UNIQA систематически работает над тем, чтобы максимально удовлетворить пожелания клиентов как в отношении страховых продуктов и услуг, так и в отношении эффективного и оперативного урегулирования страховых событий, что является наиболее важным в работе страховой компании. В этой связи, работа Комитета по рассмотрению жалоб, как одного из инструментов повышения качества страховых услуг UNIQA, позволит Компании выйти на новый уровень партнерских взаимоотношений с клиентами.

Справка: Страховая компания "UNIQA" (до апреля 2010 года - Страховая компания "Кредо-Классик") - один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994 года, присутствует во всех секторах non-life страхования.

Входит в состав UNIQA Group Австрия с 2006 года. Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 29 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.

Страховая компания "UNIQA" имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций и более 110 отделений и точек продаж.



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.