Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 ЯНВАРЯ

13:50 | Украина | UABanker.net

ПУМБ запустил новые возможности Интернет-банкинга (ПУМБ оnline) для частных клиентов

Первый Украинский Международный банк (ПУМБ) представляет клиентам продукт "Депозитный конструктор", который позволяет самостоятельно через Интернет создать полностью индивидуальный депозитный продукт, получив процентную ставку согласно выбранных им условий.

"Депозитный конструктор" с возможностью доступа к нему через Интернет является инновацией на банковском рынке - ни один украинский банк на данный момент не предоставляет аналогичного продукта, - рассказывает о новом предложении Банка для частных клиентов Роберт Дзялак, Заместитель Председателя Правления ПУМБ. - В основу продукта мы заложили принципы маркетинга отношений, предоставляющие клиентам максимум свободы в выборе формата вклада. Каждый из наших клиентов может создать депозит по своим индивидуальным условиям".

Так, используя данную депозитную программу, клиент может самостоятельно создать свой депозит и выбрать основные параметры вклада: валюту (гривна, доллар США, евро), сумму (от 0,01 грн.) и срок вклада (от 1 до 390 дней). Среди дополнительных моделируемых характеристик депозита - доля пополнения средств (от 0% до 100%), доля снятия (от 0% до 100%), периодичность выплаты процентов (каждые 7 дней, ежемесячно, в конце срока).

Если вы становитесь пользователем "ПУМБ online", вы автоматически получаете доступ к этой услуге, и сможете создать индивидуальный депозит, не выходя из дома или офиса, через удобную и безопасную систему удаленного управления личными финансами ПУМБ.

Пользование сервисом "ПУМБ online" не требует оплаты за подключение и абонплаты, дает возможность проводить платежи как в пределах банка, так и на счета в других фининститутах, предусматривает бесплатные операции как между своими счетами, так и на счета в других банках, дает возможность заказать депозит онлайн и сообщает с помощью SMS обо всех осуществленных транзакциях, позволяет самостоятельно управлять лимитами по платежным картам, настраивать регулярные платежи, погашать кредиты - как по графику, так и досрочно и др.

Справка: ПУМБ входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (89.87% акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 124 отделения.

В 2010 году ПУМБ вошел в Рейтинг тысячи крупнейших банков мира по версии журнала Тhe Ваnker, дебютировав с 905-ой позиции. Банк является одним из лидеров по информационной прозрачности среди украинских банков согласно результатам исследования международного рейтингового агентства Standard & Poor's, Агентства финансовых инициатив и Проекта USAID "Развитие рынков капитала" за 2010 год.



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.