Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 ЯНВАРЯ

11:00 | Украина | UABanker.net

Клиенты Сведбанка преподнесли новогодний подарок детскому отделению НИИ ПАГ АМН Украины

Сведбанк закупил для института медицинское оборудование. Таким образом, банк распорядился средствами, которые были предназначены для покупки новогодних подарков клиентам.

Детское отделение хирургической коррекции врождённых пороков развития у детей Института педиатрии, акушерства и гинекологии Академии Медицинских Наук Украины получило аппарат для обеспечения наркоза, а также ряд систем для поддержки дыхания больных детей.

"К сожалению, с каждым годом мы отмечаем рост количества врождённых пороков развития у детей, которые нуждаются в оперативной хирургической коррекции. Это приводит к нехватке аппаратуры, препаратов и расходных материалов. Поэтому мы рады любой помощи меценатов и спонсоров", - рассказал Юрий Антипкин, директор Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины.

"Не секрет, что каждый год банки тратят большие деньги на организацию поздравлений своих клиентов в преддверии новогодних праздников. Получать подарки всегда приятно. Однако, намного приятнее, когда подарок имеет социальное значение и приносит пользу окружающим, - поделилась Ярослава Коваленко, директор маркетинга и коммуникаций АО "Сведбанк" (публичное). - Именно поэтому руководство Сведбанка приняло решение направить бюджет новогодних подарков на закупку оборудования для детского отделения института. В свою очередь, наши клиенты положительно восприняли и поддержали такую инициативу банка".

Справка: Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 535,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 377 отделений в Швеции, 224 отделения в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com.

АО "Сведбанк" (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.

Об Институте Педиатрии, Акушерства и Гинекологии АМН Украины

Институт был основан в 1929 году. Научный потенциал Института - 267 научных сотрудников, среди которых 50 докторов наук (из них 1 академик НАН, АМН Украины, 1 академик АМН Украины, 31 профессор), 103 кандидата наук. В клиниках Института работает более 170 врачей. В состав Института входят 24 научно-исследовательских подразделения, 6 научных лабораторий. С 2005 года Институт возглавляет академик АМН Украины, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины, Лауреат государственной премии Украины в отрасли науки и техники, член Американской академии педиатров, руководитель отделения заболеваний органов дыхания у детей, Антипкин Юрий Геннадиевич.



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.