Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

13 ЯНВАРЯ

11:20 | Украина | UABanker.net

Корпоративные клиенты Сведбанка могут контролировать движение средств по своему счету при помощи мобильного телефона

Корпоративные клиенты Сведбанка могут контролировать движение средств по своему счёту при помощи мобильного телефона.

С декабря 2010 года начал работу новый бесплатный сервис SMS-информирования о движениях средств на счете для корпоративных клиентов.

Услуга позволяет руководителю компании в любой момент получать оперативную информацию о текущих остатках на счетах, движениях средств по счетам, выписках по счетам и другой полезной информации.

"Сведбанк заботится не только о финансовом благосостоянии своих клиентов, но и об удобстве пользованиями нашими услугами. Услуга GSM-банкинга для физических лиц уже давно стала неотъемлемой частью стандартов банковского обслуживания в Украине. Вместе с тем, Сведбанк пошел дальше, и предоставил своим клиентам юридическим лицам возможность бесплатно получать SMS-сообщения об операциях по счету", - рассказал Антон Неженцев, начальник отдела организации продаж МСБ в АО "Сведбанк" (публичное).

Каждый клиент, который пользуется системой электронного банкинга АО "Сведбанк" (публичное), может самостоятельно подключиться к данной услугой не выходя из собственного офиса.

Детальнее об услуге корпоративные клиенты могут узнать на сайте электронного банкинга

Справка: Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 535,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 377 отделений в Швеции, 224 отделения в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com.

АО "Сведбанк" (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.