Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ЯНВАРЯ

17:10 | Украина | UABanker.net

Страховая компания "Брокбизнес" разработала новый экспресс-продукт - программу "Супер комплекс"

Страховая компания "Брокбизнес" разработала новый экспресс-продукт: программу "Супер комплекс" - комплексного страхования ответственности, документов водителя и от несчастных случаев на транспорте. Программа "Супер комплекс" была разработана с целью расширения спектра продуктов страхования компании для физических лиц.

Комплексная программа автомобильного страхования объединяет такие три вида страхования, как страхование гражданской ответственности владельцев наземного транспорта, страхования документов водителя и свидетельства о регистрации ТС и страхование от несчастных случаев на транспорте. Программа "Супер комплекс" предусматривает страхование по двум или трем вышеуказанным видами страхования. При страховании по трем видам одновременно, Клиент имеет возможность получить скидку в размере 5% по полису страхования гражданской ответственности владельцев наземного транспорта. При одновременном страховании по программе "КАСКО-ПАКЕТ" и по Программе "Супер комплекс" Клиент также имеет возможность получить скидку.

Страховая премия по договору зависит от количества выбранных видов страхования и объема страхового покрытия. Минимальная цена полиса может составлять от 50 грн., а в среднем стоимость страхования составляет около 435 грн. по одному договору страхования.

"Данная программа экспресс-страхования интересна для потребителя и имеет немного аналогов на рынке. Программы страхования "Брокбизнес" предусматривают надежную страховую защиту и одновременно отвечают возможностям и индивидуальным требованиям каждого из наших Клиентов", - говорит Председатель Правления Страховой компании "Брокбизнес" Вадим Загребной.

Преимущества для Клиентов данной программы заключаются в следующем:

•  Доступность - минимальная цена полiса от 50 гривен;

•  Программа не имеет аналогов на рынке (в таком сочетании);

•  Программа дает возможность получить скидки при покупке других страховых продуктов компании.

•  При оформлении договора страхования БЕСПЛАТНО оформляется платежная карточка VISA Instant Issue (Electron) ПАТ "Брокбiзнесбанк" для получения будущих страховых выплат, а также для повседневного ее использования.

Справка: Страховая компания "Брокбизнес" украинская компания национального масштаба, стремительно развиваясь, работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года и входит в ТОР-15 ведущих страховщиков Украины. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008, 38 лицензий и предоставляет широкий спектр страховых услуг. В настоящее время Страховая компания "Брокбизнес" имеет разветвленную сеть, которая насчитывает 42 филиала и развитую сеть отделений и отделов продаж.



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.