Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ЯНВАРЯ

10:50 | Украина | UABanker.net

Platinum Bank запускает собственную сеть банкоматов

10 января 2011 года произошел запуск собственной сети банкоматов Platinum Bank. На данный момент сеть банкоматов состоит из 28 банкоматов, расположенных во всех городах присутствия отделений банка. Установлены банкоматы немецкой компании WINCOR NIXDORF.

Банкоматы Platinum Bank - это многофункциональные банковские терминалы самообслуживания. Все банкоматы сети имеют функцию выдачи и приема денежных средств. Терминалы принимают платежные карты как с магнитной полосой, так и с чип-модулем. Банкоматы оборудованы защитным модулем от несанкционированного считывания информации с карточки (Anti-Skimming device).

Депозитный модуль позволяет оперативно и безопасно пополнить счет клиента в любое время суток. Минимальная купюра пополнения 2 гривны, максимальная - 500 гривен. Модуль позволяет единовременно принять 50 купюр разных номиналов.

"Активно расширяя сеть наших отделений в 2010 году, мы закладывали фундамент для круглосуточного доступа к средствам клиентов. Зона-24, расположенная во всех наших отделениях, теперь оснащена современными банкоматами. Банкоматы позволяют клиенту не только получить наличные, но и пополнить карточный счет, как и получить мини-выписку. В будущем мы значительно расширим функционал терминалов и предоставим возможность погашения кредитов и денежных переводов", комментирует Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Собственная сеть банкоматов банка обслуживает карты международной платежной системы VISA.

Справка: Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) - специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. На 1.12.10 консолидированные активы Platinum Bank составляли 1,7 млрд. грн. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, Менеджмент и IFC (дочерняя структура Мирового Банка).



Январь 2011

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.