Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

29 ДЕКАБРЯ

14:30 | Украина | UABanker.net

ПроКредит Банк объявляет конкурс вакансий

В рамках реализации новой кадровой политики ПроКредит Банк объявляет конкурс вакансий, нацеленный на привлечение сотрудников, ориентированных на результат и профессиональное развитие. Это соответствует и самой стратегии банка по формированию высокопрофессиональной команды единомышленников, качество работы которых непосредственно влияет на удовлетворенность клиентов, финансовые показатели и позиции банка на рынке. О всех вакансиях и этапах подбора можно подробно узнать на официальном сайте ПроКредит Банка: www.procreditbank.com.ua.

Главными принципами новой кадровой политики, в частности процесса подбора персонала, являются прозрачность, серьезность намерений и построение долгосрочных партнерских отношений. Процесс подбора персонала состоит из нескольких этапов: оценка резюме, мотивационных писем, интервью в телефонном режиме. Далее собеседование с кандидатом проводит специалист по подбору персонала вместе с руководителем отдела, в котором открыта вакансия. Самые успешные кандидаты проходят интервью с одним из членов правления. Неотъемлемым этапом процедуры подбора персонала банка является прохождение теста по математике и логике. Знание английского языка является преимуществом для соискателя.

"Основная наша цель - привлечь людей, готовых разделить стратегию банка. Мы намерены укреплять позиции в сегменте предоставления банковских услуг малому и среднему бизнесу, а для этого нам нужны действительно лучшие сотрудники, желающие постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть эффективными на своем рабочем месте. В свою очередь мы предлагаем широкие возможности для профессиональной реализации", - комментирует Председатель Правления Зузанне Декер.

Справка: Согласно исследованию газеты "Дело", ПроКредит Банк в 2010 году вошел в тройку лидеров корпоративного образования в Украине. Бюджет на обучение персонала в ПроКредит Банке составляет порядка 1 000 000 долларов США ежегодно. По уровню вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и менеджеров ПроКредит Банк также стал одним из 10 десяти лучших в рамках проекта "Лучшие Работодатели - 2010".



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.