Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

29 ДЕКАБРЯ

14:10 | Украина | UABanker.net

"УкрСиббанк" за "Разумную благотворительность"

УкрСиббанк УкрСиббанк BNP Paribas Group совместно с Международным благотворительным фондом "Ликар.инфонд" в очередной раз к Рождеству дарит малышам игровые и спортивные площадки в 8 детских домах разных областей Украины. Благодаря проекту "Разумная благотворительность" более 900 детей уже весной смогут играть и заниматься спортом на новеньких турниках и качелях. Ранее эти игровые зоны находились в аварийном состоянии и нуждались реконструкции.

"Мы стремимся устроить праздник тем, кто больше всех в этом нуждается - малышам из детских домов. И стараемся не просто сделать новогодний сюрприз: конфеты или игрушки, а подарить настоящую радость на долгие годы. Наш опыт и искренние детские улыбки - лучшее доказательство необходимости продолжать нашу инициативу", - рассказал и.о. Председателя Правления УкрСиббанк BNP Paribas Group Сергей Панов.

"УкрСиббанк" - это банк позитивных изменений. В прошлом году банк уже построил 8 площадок в детдомах Житомирской, Винницкой, Черниговской, Хмельницкой, Луганской, Днепропетровской, Львовской, Сумской областях. В будущем банк продолжит зажигать детские глаза радостью и надеется, что к благотворительному проекту присоединятся и другие меценаты. Ведь детские улыбки озаряют мир.

Лариса Слюнченко от имени МБФ "Ликар.инфонд" сказала: "В прошлом году "УкрСиббанк" стал пионером инициативы "Разумная благотворительность. Игровые площадки в детские дома". Вместе мы обустроили игровые и спортивные площадки в восьми регионах и более 700 детей встретили весну на прекрасных площадках, где можно безопасно играть и заниматься спортом. Мы рады, что и в этом году банк снова активное участие в проекте. Вскоре новые площадки появятся в Хмельницком, Киевском, Днепропетровском, Ивано-Франковском, Львовском, Сумском, Харьковском регионах и в Крыму. Хотелось бы детализировать суть инициативы, которая позволяет находить средства на благотворительность в рамках бюджета компаний. Мы предложили компаниям направить средства, выделенные в начале года на сувенирную новогоднюю продукцию, на социальные проекты. Таким образом, даже в кризисные времена можно найти деньги на участие в благотворительных проектах. Это прекрасный пример заботы бизнеса о социально незащищенных слоях общества".

Справка: АО "УкрСиббанк" (www.ukrsibbank.com) - зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ N 75 от 28 декабря 2009 года на осуществление банковских операций. По состоянию на 01.12.2010 г.: чистые активы - 47,83 млрд. грн., капитал - 4,70 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 33,44 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 8,25 млрд. грн., средства физических лиц - 12,41 млрд. грн. Сегодня региональная сеть насчитывает около 750 отделений по всей территории Украины. 99,99% акций "УкрСиббанка" принадлежит BNP Paribas Group. Аудиторы банка - международная компания ООО АФ "PriceWaterhouseCoopers (Аудит)" и ООО "АФ "Саус Стар".

BNP Paribas (www.bnpparibas.com) - один из шести сильнейших банков мира* и крупнейший банк в еврозоне по объемам депозитов. Группа представлена в более чем 80 странах, число её сотрудников превышает 200 000 человек, включая 160 000 в Европе, что даёт BNP Paribas право на звание европейского лидера на международном рынке финансовых услуг. Банк занимает ведущие позиции по трем основным направлениям своей деятельности: Розничный бизнес, Инвестиционные решения, Корпоративный и инвестиционный бизнес. Внутренними розничными рынками Группы являются Бельгия, Франция, Италия и Люксембург. На данный момент BNP Paribas разворачивает интегрированную модель в регионе Европы и Средиземноморья, а также имеет развитую сеть в США. BNP Paribas Personal Finance является лидером в сфере потребительского кредитования на территории Европы. По направлениям Корпоративного и инвестиционного бизнеса и Инвестиционных решений BNP Paribas также занимает ведущие позиции в Европе и имеет сильные и быстроразвивающиеся представительства в Азии.

*Рейтинг "АА" по версии рейтингового агентства "Standard & Poor's" - 3-е место из 22.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.