Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

29 ДЕКАБРЯ

13:50 | Украина | UABanker.net

ВТБ Банк запускает программу ипотечного кредитования на приобретение домовладения (усадьбы)

ВТБ Банк активно наращивает темпы ипотечного кредитования, и вслед за понижением размера процентных ставок и увеличения максимальных сроков кредитования, Банк расширяет перечень объектов кредитования и возможных предметов ипотеки. Теперь клиенты Банка смогут оформить кредит на приобретение домовладения (усадьбы), коттеджа, таунхауса. Также владельцы домовладений смогут получить кредит на потребительские нужды под залог домовладения (усадьбы).

ВТБ Банк стремится максимально удовлетворять потребности клиентов, желающих стать собственниками такой недвижимости и предлагает конкурентные условия ипотечного кредитования на покупку домовладений (усадьб). Для клиентов, которые уже являются владельцами домовладений и планируют дорогостоящую покупку, строительство либо ремонт недвижимости, ВТБ предлагает кредиты на потребительские нужды с оформлением в ипотеку домовладения (усадьбы).

Максимальный срок кредитования на покупку домовладений составляет 20 лет. Процентная ставка от 18 % годовых. Как срок, так и процентная ставка зависят от размера первоначального взноса на покупку домовладения (усадьбы). При этом минимальный размер первоначального взноса - не менее 40% от рыночной стоимости недвижимости. Валюта кредитования - гривна.

В рамках кредитов на потребительские нужды банк готов предоставлять кредиты до 7 лет в размере 50% от рыночной стоимости недвижимости, с процентной ставкой 21% годовых.

При обращении в отделение банка сотрудники ВТБ помогут клиенту определить сумму и срок кредита, который клиент сможет обслужить, исходя из объема своих доходов, рассчитать предварительный график погашения кредита. При пользовании ипотечными кредитами в ВТБ Банке - досрочное погашение кредита осуществляется без применения банком штрафных санкций, отсутствуют скрытые платежи и ежемесячные комиссии.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.