Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

29 ДЕКАБРЯ

12:30 | Россия | Bankir.Ru

UNISTREAM начинает новый проект на Камчатке

Успешно реализовав интеграционный проект с ОАО "Наш Банк", UNISTREAM начала осуществлять денежные переводы через филиалы банка. С головным офисом в г. Москве Наш Банк функционирует также и в Петропавловске-Камчатском.

В результате реализации проекта клиенты получили доступ к адресным и безадресным опциям (когда перевод может быть осуществлен в любой пункт страны-получателя). Валютами перевода являются российские рубли, американские доллары и евро.

Важность данного проекта, считают в системе, состоит в том, что он направлен на людей, живущих в Петропавловске-Камчатском, и сам по себе имеет чрезвычайно широкую географию.

"Сегодня мы ведем активное развитие своей сети по всей территории страны. Наши пункты присутствуют в достаточном количестве во всех федеральных округах, включая и Дальневосточный ФО", сказал PR-директор UNISTREАM Макс Огнев.

"Несмотря на то, что центральный офис системы находится в Москве, наша сеть в полном объеме представлена и в Камчатском крае, где мы сотрудничаем с несколькими финансовыми институтами", отметил руководитель пресс-службы UNISTREAM, добавив, что всего в Дальневосточном федеральном округе UNISTREAM сотрудничает с семью банками, а общее количество пунктов превышает 160.

В 3-ем квартале текущего года оборот системы здесь превысил 320 млн. рублей, а за первые 9 месяцев превзошел 850 млн. рублей.

Огнев подчеркнул, что сегодня система успешно наращивает свою сеть, как в направлении развития собственной, так и партнерской компонент. Реализуются масштабные проекты адресных и безадресных опций, продвижение унифицированной карты клиента, которая пользуется растущей популярностью у людей не только в России, но и в СНГ.

В целом же в Российской Федерации система работает в партнерстве со 160 банками, а общее количество пунктов обслуживания доходит практически до 4 000.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.