Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 ДЕКАБРЯ

12:40 | Украина | UABanker.net

Представители малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на кредитную поддержку "Сведбанка"

Среди кредитных продуктов, которые предлагает Сведбанк малому и среднему бизнесу: овердрафт, кредит на пополнение оборотных средств, документарные операции и торговое финансирование. Вместе с широким спектром услуг и продуктов клиенты получают индивидуальные решения по условиям получения кредитных средств.

"По нашим наблюдениям, в Украине появляется все больше представителей малого и среднего бизнеса, которые имеют потенциал для динамичного наращивания оборотов. Сегодня предприятия нуждаются в средствах уже не столько для восстановления финансового состояния, сколько для дальнейшего развития своего бизнеса, а также открытия новых направлений" - говорит Виталий Абаев, начальник управления малого и среднего корпоративного бизнеса АО "Сведбанк" (публичное).

В рамках возобновления кредитования СМБ, в декабре стартовала рекламная кампания Сведбанка с призывом к предприятиям расти дальше, опираясь на кредитную поддержку банка. Также была организована серия мероприятий для представителей корпоративного бизнеса в трёх регионах Украины, где клиенты имели возможность пообщаться с руководством Сведбанка, узнать о принципах работы учреждения и обсудить вопросы сотрудничества.

"Сведбанк совершенствует не только продукты, но и отношение к клиентам. Мы уверены, что успешными наши проекты могут быть только тогда, когда мы прислушиваемся к мнению клиента. На протяжении последних нескольких месяцев мы организовали серию мероприятий, на которых постарались "услышать" бизнесменов и понять их насущные потребности. Только таким образом мы сможем предложить им правильные финансовые решения" - поделилась Ярослава Коваленко, директор маркетинга и коммуникаций АО "Сведбанк" (публичное).

Справка: Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 535,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 377 отделений в Швеции, 224 отделения в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com.

АО "Сведбанк" (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.