Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 ДЕКАБРЯ

11:50 | Украина | UABanker.net

"БТА Банк" открыл новое отделение в ТК "Арена Сити" (г. Киев)

БТА Банк 23 декабря ПАО "БТА БАНК" открыл новое отделение в г. Киев. Новая площадка Банка разместилась в Торговом комплексе "Арена Сити" по адресу ул. Красноармейская, 1-3/2. Учитывая то, что офис Банка находится в самом сердце столицы, новое отделения названо Старокиевским.

Открытие отделения в центре города - действительно знаковое событие, как для Банка, так и для его клиентов. ТК "Арена Сити" - один из самых респектабельных и уважаемых деловых центров Киева. На его территории размещены офисы самых статусных мировых компаний. Теперь к их числу добавился и БТА Банк.

Отделение предоставляет универсальный перечень услуг: оформление депозитов, обмен валют, открытие и расчетно-кассовое обслуживание текущих счетов юридическим и физическим лицам, выпуск и обслуживание платежных карточек Visa и MasterCard, прием платежей и другие банковские сервисы.

Также, по случаю открытия отделения для клиентов действует бонусное предложение. Каждый, кто откроет депозит "Рекордный", "Универсальный" или "Накопительный" в новом офисе БТА Банка до 24.03.2011, получит +0,5% годовых к процентной ставке и бесплатно одну из платежных карточек VISA Classic / MasterCard Standart, VISA Gold / MasterCard Gold или VISA Platinum.

Но это ещё не все подарки от БТА Банка. Открытие нового отделения совпало с периодом действия новогодней акции Банка - "Святковi вiдсотки улюбленiм клiєнтам", которая продлится до 10 февраля 2011 года. По условиям этой акции, размещая средства на одном из депозитов - клиент гарантировано получает акционную надбавку к базовой процентной ставке. И чем больше срок размещения вклада, тем больше размер надбавки. Максимальный бонус - +2,011 % годовых. Также приятным сюрпризом для вкладчиков станет новогодний презент от БТА Банка.

Поэтому в канун Нового года добро пожаловать за подарками и сюрпризами в новое отделение БТА Банка по адресу: ул. Красноармейская, 1-3/2.

Режим работы Старокиевского отделения:

•  пн.-пт.: 9:00 - 19:30 без перерыва

•  сб.-вс.: 10:00 - 17-00 без перерыва

тел.: (044) 501-99-85

Справка: ПАО "БТА БАНК" - стабильный универсальный банк с безупречной 18-летней деловой репутацией.

Позиции БТА Банка подтверждаются выводами независимых экспертов.

Так, в сентябре 2010 года Рейтинговым комитетом агентства "Кредит-Рейтинг" принято решение об обновлении кредитного рейтинга и рейтинга надежности депозитов БТА Банка.

Тип кредитного рейтинга: долгосрочный кредитный рейтинг по Национальной рейтинговой шкале

Кредитный рейтинг БТА Банкаа: uaBBB

Прогноз кредитного рейтинга: стабильный

Что касается рейтинга надежности банковских вкладов, то БТА Банк опять получил оценку 4, что характеризует Банк, как финансовое учреждение с высоким уровнем надежности.

Отделения ПАО "БТА БАНК" открыты в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Одессе, Львове, Луганске, Херсоне, Судаке и Синельниково (Днепропетровская обл.).



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.