Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 ДЕКАБРЯ

11:20 | Украина | UABanker.net

Имэксбанк установил 4 новых торговых терминала

Уже давно многие украинцы получают пенсии, стипендии, заработные платы, денежные переводы, проценты по депозитным вкладам и другие выплаты на платежные банковские карты. Комфортно распорядиться этими денежными средствами, даже не обналичивая их в банкомате, позволяет эквайринг - прием к оплате за товары и услуги платежных карт.

Платежная карта является наиболее современным, удобным и безопасным инструментом совершения безналичных расчетов. Когда в кошельке покупателя есть не только наличные денежные средства, но и платежная карта, это предоставляет ему ряд преимуществ - возможность совершать спонтанные покупки, контролировать расходы с помощью выписок по карточному счету, получать скидки и бонусы. Неудивительно, что количество людей, предпочитающих совершать покупки с помощью платежных карт, увеличивается с каждым днем.

Стремясь обеспечить качественное обслуживание владельцев платежных карт, Имэксбанк уделяет развитию эквайринга особое внимание. Банк постоянно налаживает в сфере эквайринга новые партнерские отношения, устанавливает платежные терминалы в различных магазинах, кафе, ресторанах, аптеках, пунктах обслуживания, одним словом, везде, где у владельцев платежных карт, эмитированных в Банке, может возникнуть необходимость рассчитаться ими за товары или услуги. Сегодня торговая сеть АО "Имэксбанк" охватывает всю территорию Украины и предоставляет владельцам платежных карт НСМЭП, MasterCard, Visa и American Express возможность совершать самые разнообразные покупки и расчеты.

Недавно Банком были установлены 4 новых торговых терминала. Теперь клиенты АО "Имэксбанк", которые проживают в городе Болград, смогут расплатиться своей платежной картой НСМЭП в продуктовом магазине "Левада", а одесситы - в магазинах парфюмерии и косметики "Парфумы" и "Мальва". Принимать к оплате платежные карты теперь также может одесский ресторан "Mamma mia".

Установка новых торговых терминалов стала планомерным шагом в развитии терминальной сети Банка, который способствует более качественному обслуживанию владельцев платежных карт, позволяет им отдыхать и совершать необходимые покупки максимально комфортно.

Немаловажно и то, что используя в качестве средства оплаты платежную карту АО "Имэксбанк", ее владелец может участвовать в различных акциях, которые совместно со своими партнерами Банк проводит регулярно. Например, в настоящий момент все владельцы карт НСМЭП от АО "Имэксбанк" могут стать участниками праздничной акции "Попади в десятку с НСМЭП", получить почетный статус лучшего клиента Банка и подарок, а для владельцев международных платежных карт действует совместная акция торговой сети Fox-Mart и Международной системы платежей MasterCard. Согласно условиям данной акции, предъявив к оплате платежную карту MasterCard от АО "Имэксбанк", каждый покупатель магазина Fox-Mart может получить на свою покупку довольно весомую скидку в размере 7%.

Ставя перед собой цель содействовать развитию эквайринга, Имэксбанк планирует и дальше расширять свою торговую сеть, привлекать к сотрудничеству пункты продаж и обслуживания, разрабатывать для клиентов-владельцев платежных карт новые, привлекательные акции.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.