Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

16 ДЕКАБРЯ

16:40 | Латвия | rus.DELFI.lv

"Дочка" банка Rietumu открывает филиалы в регионах

Созданная нынешней осенью компания в сфере потребительского кредитования InCredit Group в начале 2011 года откроет филиалы в Видземе, Курземе и Латгале. Основным владельцем InCredit Group является крупнейший банк страны с местным частным капиталом - Rietumu.

В течение первых трех месяцев работы InCredit Group, помимо своего головного офиса в Риге на ул. Кр. Барона 130, открыла в латвийской столице два филиала - в Доме мебели и Spice Home, и заключила около 2000 кредитных договоров. Это значит, что клиентами компании ежедневно становятся 20 человек.

В начале будущего года филиалы InCredit Group начнут действовать в Валмиере, Даугавпилсе, Лиепае и ряде других регионов Латвии. До конца 2011 года планируется заключить около 25 тысяч договоров.

"Мы чувствуем большой интерес к нашим услугам не только в Риге, но и в других городах и районах Латвии. Уже сейчас около трети наших клиентов - это жители Видземе, Курземе и Латгале. Чтобы сделать для них сервис более удобным и доступным, мы намерены будущей весной открыть первые несколько региональных филиалов, а в будущем их число еще более увеличится. Одновременно будут создаваться новые пункты обслуживания клиентов и в Риге. Но объемы местного рынка диктуют свои законы, и, конечно, в каждой волости мы открыть филиал не сможем, поэтому активно развиваем удаленный сервис", - говорит Александр Екименков, председатель gравления InCredit Group.

"Немаловажно, что основным учредителем InCredit Group является банк Rietumu. Благодаря этому наши клиенты нам особенно доверяют, а наши условия не только понятны, но и, по сравнению с большинством действующих на рынке компаний, очень выгодны для заемщиков - подчеркивает Александр Екименков, - В декабре мы предложили новый вид кредита "Прима", который позволяет получить деньги на любые цели. Это особенно актуально сейчас, перед праздниками, когда хочется сделать крупную покупку или подарок".



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.