Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

16 ДЕКАБРЯ

09:40 | Украина | UABanker.net

Банк Форум Commerzbank Group запускает бесплатный интернет-банкинг

Банк Форум Commerzbank Group объявляет о запуске интернет-банкинга - нового канала обслуживания, который позволяет клиентам самостоятельно управлять своими текущими, карточными, депозитными и кредитными счетами в режиме реального времени.

Главные преимущества интернет-банкинга от Банка Форум Commerzbank Group - полное отсутствие каких-либо тарифов за подключение и пользование, инновационный интерфейс, а также уникальная функция финансового советника, которая помогает пользователю планировать доходы и расходы, уведомляет о предстоящих платежах, даёт индивидуальные рекомендации по оптимизации денежных потоков и построению собственной финансовой стратегии, и многое другое.

Система интернет-банкинга Банка Форум имеет высокий уровень защищённости и при этом проста в использовании. Средства пользователя надежно защищены системой одноразовых смс-паролей, которые подтверждают каждую финансовую операцию.

"Взимать плату за интернет-банкинг - это всё равно, что брать деньги с клиента за вход в отделение банка. Это не наша стратегия. Интернет-банкинг Банка Форум Commerzbank Group не предполагает платы за подключение, обслуживание и проведение каких-либо операций, - говорит Бартош Бжозовски, исполнительный директор по развитию и маркетингу индивидуального бизнеса Банка Форум Commerzbank Group. - Зачем клиенту платить за право обслужить себя самостоятельно? Это должно быть для него бесплатно!"

Система работает круглосуточно с привычным для многих набором функций: пополнение текущих депозитов; погашение кредитной задолженности; осуществление денежных переводов между счетами, открытыми в Банке Форум Commerzbank Group и в других банках; оплата счетов за коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и цифровое ТВ, а также любых других счетов за товары и услуги.

На первом этапе запуска интернет-банкинга Банка Форум установлен адаптационный период пользования системой для освоения всех ее возможностей. Подключившись сейчас, клиенты банка смогут ознакомиться с интерфейсом и поработать с упрощённым функционалом интернет-банкинга, а начиная с первого квартала 2011 года смогут активировать основной функционал - внутренние и внешние операции со своими средствами.

Справка: ПАО "Банка Форум" работает на украинском рынке с 1994 года и входит в группу крупнейших банков по классификации НБУ. Основным акционером банка с пакетом в 94,52% акций является Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. По состоянию на 1 декабря 2010 года уставный капитал банка составил 4 435 млн грн, объем чистых активов - 14 246 млн грн, валюта баланса - 14 711 млн грн.

Commerzbank AG - один из лидеров банковского рынка Германии по обслуживанию индивидуальных и корпоративных клиентов. Commerzbank является лидером в области финансирования экспортных операций промышленности Германии, обслуживая около 30% экспорта страны. Банк имеет представительства в 46 странах и оказывает услуги через сеть из 6 000 отделений по всему миру. В Центральной и Восточной Европе Commerzbank обслуживает около 3,9 млн клиентов.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.