Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

16 ДЕКАБРЯ

09:20 | Украина | UABanker.net

Кредиты ПроПартнер для сотрудников компаний

В рамках программы лояльности для своих клиентов ПроКредит Банк предлагает воспользоваться специальным предложением - кредитами ПроПартнер. Кредиты ПроПартнер выдаются сотрудникам компаний, которые обслуживаются в банке. Для клиентов это возможность получить кредит для обновления бытовой техники и мебели, обучения ребенка, ремонта в квартире или доме, а также на другие потребности. Кредит ПроПартнер выдается на сумму от 5 000 до 40 000 гривен сроком до 2 лет без залога на выгодных условиях. Решение о выдачи кредита принимается в течение одного дня и требует минимального пакета документов от клиента.

"Для нас важно построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами и комплексное обслуживание. В связи с чем, мы предлагаем клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества и внедряем программы лояльности. Так, для наших бизнес-клиентов кредиты ПроПартнер - это важная составляющая корпоративного социального пакета, в рамках которого сотрудники компаний могут получить кредит в своем банке на выгодных и прозрачных условиях", - комментирует менеджер по развитию розничного бизнеса Светлана Ясинская.

Напомним, что ПроКредит Банк предлагает выгодные условия сотрудничества в рамках зарплатных проектов. Возможность выбора тарифного пакета позволяет компании минимизировать расходы и оптимизировать процесс выплаты денежных средств сотрудникам. Кроме того, клиенты, обслуживающиеся по зарплатному проекту в Банке, могут получить кредиты ПроПартнер со сниженной процентной ставкой.

Справка: ПроКредит Банк входит в группу одноименных банков, успешно действующих в 21 стране мира. Акционерами банка являются финансовые организации и компании. ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. ПроКредит Банк получил максимально возможные в Украине рейтинги от международного рейтингового агентства Fitch Ratings.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.