Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

14 ДЕКАБРЯ

09:10 | Украина | UABanker.net

MoneyGram признала АО "Укрэксимбанк" лучшим банком по обслуживанию клиентов в Украине

Укрэксимбанк 8 декабря международная система денежных переводов MoneyGram

признала Укрексимбанк лучшим банком по обслуживанию клиентов в Украине. Награда была вручена во время конференции "MoneyGram: достижения и новые перспективы развития", состоявшейся в Москве.

7-8 декабря 2010 года в г. Москва (Российская Федерация) состоялась конференция компании MoneyGram Internarional "MoneyGram: достижения и новые перспективы развития". В мероприятии приняли участие высшее руководство, директора региональных офисов компании MoneyGram и банки-партнеры MoneyGram из 11 стран мира.

На конференции обсуждались тенденции развития рынка денежных переводов, сотрудничество MoneyGram и ее партнеров в странах СНГ и Израиле.

Во время торжественной церемонии были представлены лучшие партнеры компании MoneyGram в 2010 году. АО "Укрэксимбанк" было награждено почетной грамотой и кубком в номинации "Лучший банк по обслуживанию клиентов в Украине".

Справка: MoneyGram International, Inc. - ведущая международная компания в сфере денежных переводов. Предлагает услуги по переводу денег и оплате счетов через глобальную сеть, насчитывающую более 207000 пунктов обслуживания, включая организации розничной торговли, международные почтовые службы и финансовые учреждения, в более чем 190 странах и территориях по всему миру.

Штаб-квартира компании расположена в Далласе. Фирма основана в 1940 году. Представлена на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Дополнительная информация: www.moneygram.com.

Публичное акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины" - универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом. Неизменно входит в группу крупнейших системных банков Украины, имеет самую разветвленную в Украине сеть банков-корреспондентов, включающую более 850 банковских учреждений в разных странах мира. По состоянию на 01.09.2010 г. Укрэксимбанк занимает второе место по активам в банковской системе Украины (по информации АУБ).

Укрэксимбанк успешно сотрудничает с такими ведущими международными финансовыми организациями, как Мировой банк, ЕБРР, KfW, NIB, IFC, с крупными зарубежными банками и финансово-кредитными институтами. Благодаря высокой репутации на международных финансовых рынках и результатам многолетней деятельности в области экспортного финансирования Банк достиг признания как прямой заемщик и гарант 35 ведущими экспортно-кредитными агентствами мира.

Укрэксимбанк занял первое место по качеству обслуживания в рейтинге крупнейших банков Украины, составленном в октябре 2010 года влиятельным всеукраинским журналом "Корреспондент". В рейтинге "ТОП-100. Самые эффективные компании Украины" (ноябрь 2010 г.) Укрэксимбанк занимает второе место в группе крупнейших банков.

Дополнительная информация: www.eximb.com.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.