Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

08 ДЕКАБРЯ

16:30 | Украина | UABanker.net

Банк "Хрещатик" - победитель конкурса "Банк года - 2010"

Хрещатик Банк "Хрещатик" стал победителем сразу двух всеукраинских конкурсов, итоги которых были подведены в конце осени организатором конкурса - журналом "БАНКИРЪ". По результатам II Национального конкурса "Банк года'2010" "Хрещатик" стал лучшим по уровню открытости и прозрачности бизнеса и по результатам I Всеукраинского конкурса "Лидер фондового ринка'2010" - лидером среди хранителей ценных бумаг.

Кроме этого, за содействие развития и расширения экономических связей между Украиной и Китайской Народной Республикой банк "Хрещатик", который первым среди отечественных финучреждений открыл прямой корреспондентский счет в китайских юанях и начал валютообменные операции с наличными юанями женьминьби, был награжден специальным дипломом конкурса - "За значительный вклад в развитие двусторонних отношений между Украиной и Китаем".

В конкурсе приняли участие 115 кредитно-финансовых учреждений Украины, а выбор тех 20, которые одержали победу, проводился по методике оценки журнала The Banker - путем непосредственного опроса среди банковских учреждений. Такая высокая оценка достижений банка "Хрещатик" финансовым содружеством, независимыми экспертами и профессиональными банкирами, свидетельствует о том, что банк проводит открытую и прозрачную политику по отношению своих партнеров и клиентов, а принципы обслуживания клиентов отвечают наивысшим корпоративным стандартам согласно классическим канонам ведения банковского дела.

Справка: Публичное акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик" зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ N 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterHouseCoopers.

Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством "Кредит-Рейтинг", входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты "Контракты", в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты "Дело", и в десятку украинских банков. Которым больше всего доверяют по версии журнала "Банкиръ".

Сеть банка состоит из 180 учреждений в Киеве и других регионах Украины.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.