Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

08 ДЕКАБРЯ

12:30 | Украина | UABanker.net

Виталий Лисовенко назначен членом Правления, Директором корпоративно-инвестиционного бизнеса Альфа-Банка (Украина)

Альфа-Банк 7 декабря решением Наблюдательного Совета Виталий Лисовенко назначен членом Правления, Директором корпоративно-инвестиционного бизнеса Альфа-Банка (Украина).

Господин Лисовенко работает в банковской сфере с 2006 года. До назначения членом Правления Альфа-Банка (Украина) Виталий занимал должность Руководителя инновационных проектов, члена Правления АО "Укрэксимбанк". В 2002 - 2004 гг. занимал должность Вице-Президента Черноморского банка торговли и развития (Греция).

Виталий Лисовенко имеет значительный опыт работы в Министерстве финансов Украины. С 1996 года господин Лисовенко на разных должностях курировал вопросы государственного долга и сотрудничества правительства с международными финансовыми организациями. В период 2005-2006 гг Виталий Лисовенко занимал должность заместителя Министра финансов Украины. В 1994 году Виталий Лисовенко окончил Киевский государственный экономический университет по специальности экономист. В 2001 году получил степень МВА Кеннеди-Вестерн Университета (США).

"Корпоративный бизнес всегда был приоритетным направлением для нашего банка и я уверен, что значительный опыт работы Виталия позволит нам продолжить его успешное развитие, - отметил Александр Луканов, Президент, Главный управляющий директор Альфа-Банка (Украина). - Под руководством Виталия будут объединены направления по работе с корпоративными клиентами и рынками капитала".

В связи с переходом на новое место работы, Евгений Березовский, занимавший должность Директора по корпоративному бизнесу Альфа-Банка (Украина), выведен из состава Правления Альфа-Банка (Украина).

Справка: Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума "Альфа-Групп". Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтинга Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.



Декабрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.