Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 НОЯБРЯ

16:10 | Украина | UABanker.net

Страховая компания "НАСТА" расскажет школьникам и их родителям о медицинском страховании

СК НАСТА В октябре 2010 г. страховая компания "НАСТА" совместно с компанией "Тедди Групп" при поддержке Министерства здравоохранения и Министерства образования и науки Украины начала масштабный образовательный проект "Здоровое поколение - сохрани его здоровье", направленный на повышение страховой культуры среди учащихся школ и их родителей. В рамках кампании планируется провести более 900 семинаров для учителей начальных классов, в ходе которых профессиональные лекторы с медицинским образованием расскажут об основных правилах безопасного поведения в школе и за ее пределами.

Целью кампании станет информирование учащихся и их родителей о безопасном поведении детей в школе, предупреждении бытового травматизма и здоровом образе жизни.

На протяжении первых двух месяцев в рамках тестового проекта в 10 школах Киева проходят лекции, которыми планируется охватить 250 учителей и 2500 родителей. После этого СК "НАСТА" планирует запустить основную программу, в ходе которой лекции пройдут также в Донецке, Днепропетровске, Одессе и Львове. При официальной поддержке Министерства Здравоохранения Украины, а также Министерства Образования Украины планируется проведение лекций на тему медицинского страхования в более чем 800 школах. Лекции будут читать квалифицированные специалисты в области медицины. В конце каждой встречи родителям учеников будут передаваться информационные брошюры и анкеты.

"Миссией проекта "Здоровое поколение - сохрани его здоровье" стала интеграция добровольного медицинского страхования на основах доверия, внимания и защиты в жизнь максимально большего количества людей. Сейчас страховая культура в Украине только формируется, и мы считаем ее развитие одной из своих важнейших задач. Мы заботимся о своих потребителях, поэтому постараемся объяснить, насколько важно застраховать своё здоровье и здоровье близких. Более того, мы готовы сразу же предложить удобное и выгодное решение - нашу новую ДМС-программу "НАСТА - МЕDHELP"", - говорит Павел Литвин, генеральный директор СК "НАСТА".

"Встречаясь с учителями и родителями, мы поняли, что в вопросах, которые касаются безопасности детей, они, по сути, предоставлены сами себе. Возможность пообщаться с врачом, обсудить с ним повседневные проблемы, посоветоваться, как вести себя, если ребенок травмировался в школе или кто-то в классе заболел гриппом или ветрянкой - это то, чего, как оказалось, им очень не хватает. Поэтому, мне кажется, одна из ключевых ценностей "НАСТА - МЕDHELP" - это возможность круглосуточно получить консультацию по любому вопросу, ведь часто правильный совет оказывается более важным и нужным, чем просто оплата лекарств", - отметила директор по развитию бизнеса "Тедди Групп" Юлия Згеева.

Справка: СК "НАСТА" работает на рынке Украины с 2008 года. 7 региональных дирекций и сеть представительств СК "НАСТА" покрывают всю территорию Украины. В СК "НАСТА" работает более 200 человек. СК "НАСТА" является членом Лиги страховых организаций Украины, МТСБУ.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.