Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 НОЯБРЯ

15:00 | Украина | UABanker.net

Развивайте свой бизнес с картами Visa от OTP Bank

OTP Bank Каждый предприниматель, открывший до 31 декабря в OTP Bank карту Visa Business или Visa Gold, получит возможность выиграть множество полезных призов для своего бизнеса.

Карты Visa Business или Visa Gold давно доказали свою незаменимость для представителей малого и среднего бизнеса. Бизнес-карты можно использовать в качестве текущего счета, они дают круглосуточный доступ к наличным, а также возможность переводить деньги на карточный счет со счетов клиента в OTP Bank и других банках.

Кроме того, карты Visa Business или Visa Gold можно выпускать и без открытия счета. А сегодня они еще и дают возможность получить приятные сюрпризы для бизнеса.

Для участия в акции "Развивайте свой бизнес с картами Visa от OTP Bank" нужно до 31 декабря 2010 года открыть бизнес-карту Visa Business или Visa Gold и рассчитаться ею в любой торгово-сервисной сети на сумму 500 грн. и более. Это дает право участвовать в розыгрыше призов.

Так, во время ближайшего розыгрыша, который состоится 16 декабря, у участников акции будет возможность выиграть:

•  ноутбук с 3G модемом;

•  коммуникатор с предоплаченным на 3 месяца почтовым ящиком;

•  программное обеспечение Microsoft Office Professional;

•  карточку на 100 литров бензина;

•  обслуживание текущего счета в OTP Bank за 1 грн. в течение 6 месяцев от даты розыгрыша.

Главным же призом станет подарочный набор, состоящий из всех вышеперечисленных призов сразу.

Справка: Публичное акционерное общество "ОТП Банк" - один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc., который в прошлом году отметил 60-летие со дня основания.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 октября 2010 года OTP Bank является 9-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов и капитала. Ныне банк обслуживает свыше 385 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 197 точек продаж и 2 представительства.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.