Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

24 НОЯБРЯ

12:00 | Украина | UABanker.net

Официальный сайт Страховой компании "Брокбизнес" переехал на новый домен

Страховая компания "Брокбизнес" рада сообщить о том, что официальный сайт Компании переехал на домен bbs.ua. Старое доменное имя bbs.com.ua продолжает действовать. Кроме того в ближайшем будущем будет изменен дизайн и пересмотрена направленность сайта компании. Планируется, что официальный сайт "Брокбизнес" станет не только площадкой, где размещена информация о деятельности, продуктах и планах Компании, но и новым каналом по продвижению услуг страхования, способствующем увеличению объема продаж.

"Основная задача официального сайта Страховой компании "Брокбизнес" - доступно объяснить потенциальному Клиенту суть услуги страхования, дать исчерпывающие сведения о программах страхования, порядке страховых выплат. Мы надеемся, что обновленный сайт позволит Компании стать ближе к тем нашим страхователям, которые уже сотрудничают с нами и, конечно же, к нашим будущим Клиентам", - прокомментировал Председатель Правления Страховой компании "Брокбизнес" Вадим Загребной.

Подчеркнем: доменное имя второго уровня (к которому относится и домен UA), согласно Правилам домена UA, делегируется только владельцу прав на торговую марку (знак для товаров и услуг), зарегистрированную в Украине Государственным департаментом интеллектуальной собственности.

Напомним, что Страховая компания "Брокбизнес" официально зарегистрировала знак для товаров и услуг в Украине (свидетельство на знак для товаров и услуг N130755), который состоит из логотипа компании и двух слоганов: "Оберiгаємо те, що Ви цiнуєте!" и "Пiд крилом надiйної компанiї". Свидетельство было выдано согласно Закону Украины "Об охране прав на знаки товаров и услуг" и зарегистрировано в Государственном реестре свидетельств Украины на знаки для качеств и услуг 25 октября 2010 года.

Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" украинская компания национального масштаба, стремительно развиваясь, работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года и входит в ТОР-15 ведущих страховщиков Украины. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008, 38 лицензий и предоставляет широкий спектр страховых услуг. В настоящее время Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" имеет разветвленную сеть, которая насчитывает 42 филиала и развитую сеть отделений и отделов продаж.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.