Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 НОЯБРЯ

11:00 | Украина | UABanker.net

Филиал АО "Имэксбанк" в г. Харьков получил почетный статус регионального отделения

Оптимизация работы филиальной сети является важной составляющей деятельности АО "Имэксбанк". Ведь отделение Банка - это его визитная карточка и именно от уровня обслуживания, разнообразия банковских продуктов, оперативности и качества их предоставления во многом зависит доверие к финансовому учреждению со стороны клиентов.

Повышая эффективность работы своих подразделений, Имэксбанк в течение всего 2010 года проводил работу по оптимизации филиальной сети. Почетный статус региональных отделений был присвоен филиалам АО "Имэксбанк" в городах Тернополь, Кировоград, Ивано-Франковск, Луцк, Ужгород, Донецк, Житомир, Днепропетровск и ряде других. Все они демонстрируют улучшение показателей своей деятельности, работая в новом статусе.

Недавно получил статус регионального отделения и был переведен на баланс Главного офиса в Одессе филиал АО "Имэксбанк" в г. Харьков. Присвоение статуса регионального отделения позволит улучшить обслуживание частных и корпоративных клиентов Банка, ускорить прохождение платежей, решение различных вопросов. Немаловажен и тот факт, что жители Харькова окажутся ближе к центру обслуживания, смогут рассчитывать на оперативную и эффективную помощь в осуществлении разнообразных финансовых операций.

Региональное отделение АО "Имэксбанк" в г.Харьков работает по адресу: ул. Короленко, 25 и предлагает своим клиентам комплексное банковское обслуживание: оформление депозитных вкладов, открытие текущих счетов в национальной и иностранной валютах, расчетно-кассовое обслуживание, отправление и получение срочных международных и национальных денежных переводов, оформление платежных карт НСМЭП, VISA и MasterCard, а также ряд других услуг.

Решение о присвоении филиалу АО "Имэксбанк" в г. Харьков статуса регионального отделения было принято согласно утвержденной стратегии развития Банка с целью улучшения качества обслуживания клиентов и оптимизации работы филиала.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.