Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

19 НОЯБРЯ

15:00 | Украина | UABanker.net

АО "Сбербанк России" предлагает частным клиентам ипотечное кредитование

АО "Сбербанк России" начал кредитование физических лиц на покупку жилья под процентную ставку - 20,5% годовых. Минимальный собственный взнос - 40% - 50% от залоговой стоимости недвижимости. Максимальный срок кредита - до 20 лет. Решение о выдаче кредита принимается до 5-ти дней.

При этом, существует возможность выбора варианта погашения кредита и процентов - по графику с погашением равномерными частями тела кредита и процентов начисленных на остаток задолженности по кредиту либо с уплатой равными ежемесячными платежами, которые включают в себя начисленные проценты по кредиту и платеж по основному долгу. Также при расчете максимальной суммы кредита учитываются совокупные доходы и расходы Заемщика и членов его семьи.

Дополнительно Заемщику открывается текущий счет и предлагается открытие карточного счета для перечисления заработной платы на счет в Банке.

"АО "Сбербанк России" - один из первых банков, возобновивших ипотечное кредитование после кризиса. Мы верим в потенциал украинского рынка жилья и считаем, что его объемы в ближайшей перспективе будут постепенно увеличиваться", - прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Банка Александр ВЕДЯХИН.

Справка: АО "Сбербанк России" - универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы Банка является обслуживание международных компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Сеть региональных отделений АО "Сбербанк России" на 1 ноября 2010 года насчитывает 71 отделение.

АО "Сбербанк России" является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), который входит в топ-20 крупнейших банков мира.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.