Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 НОЯБРЯ

16:20 | Украина | UABanker.net

VAB Банк выпустил новые карты премиум-класса MasterCard Selective Gold и Platinum

VAB Банк VAB Банк выпустил новые платежные карты премиум-класса MasterCard Gold и Platinum в рамках новой партнерской программы MasterCard Selective. Изысканный запоминающийся дизайн карты разработан известным украинским дизайнером Андре Таном, при этом оформление карты Gold, например, предусматривает два варианта концептуального исполнения - отдельно для мужчин и для женщин.

"Наш новый карточный продукт, помимо финансов, связан также с миром моды, шопингом, ярким утонченным досугом. Функционал карты полностью соответствует требованиям человека, который привык жить и отдыхать со вкусом, ценит престиж и сервисы высокого класса. Каждый раз, расплачиваясь картами MasterCard Selective Gold или Platinum за товары или услуги, клиенты VAB Банка получают уникальные скидки, подарки и другие специальные предложения от партнеров программы MasterCard Selective. Партнерская программа действует в Украине и за рубежом, благодаря чему владельцы новых карт могут совершенно комфортно обустроить мир своих предпочтений, используя все привилегии, которые заложены в карты MasterCard Selective от VAB Банка, в какой бы стране они не находились", - отмечает Цветан Петринин, Заместитель Председателя Правления, Директор по розничному бизнесу и дистрибуции VAB Банка.

Кроме того, с 18 ноября 2010 г. по 28 февраля 2011 г. среди держателей карт MasterCard Selective от VAB Банка проходит акция. Владельцы карт класса Gold, например, могут выиграть сертификат на покупку драгоценных изделий от Tiffany на 5 тыс. грн. Тот, кто первым оплатит с помощью этой карты покупки или услуги на общую сумму от 20000 гривен (2000 евро или 2500 долл. США), получает сертификат гарантированно. Остальным желающим нужно за весь период проведения акции набрать по безналичным расчетам по этой карте в общей сумме от 50 тыс. грн (соответственно, от 5 тыс. евро или 6 тыс. долл. США). Картам, набравшим необходимую сумму, присваивается уникальный номер, который попадает в базу для проведения розыгрыша, в результате которого еще три участника становятся победителями акции и получают сертификат на покупку драгоценных изделий от Tiffany на 5 тыс. грн.

Владельцы карт MasterCard Selective Platinum от VAB Банка, следуя той же цепочке правил для участия в акции, могут получить сертификат на покупку драгоценных изделий от Tiffany, но уже на 10 тыс. грн. Гарантированно этот сертификат получит тот, кто первым оплатил покупку с помощью своей карты сразу на 40 тыс. грн. Далее в результате розыгрыша с помощью компьютерной выборки будут определены еще три победителя среди участников, которые в период проведения акции с 18 ноября 2010 г. по 28 февраля 2011 г. набрали суммарно по безналичным расчетам по этой карте 100 тыс. грн (соответственно, от 10 тыс. евро или 12 тыс. долл. США). Их тоже ожидают сертификаты на приобретение украшений от Tiffany на 10 тыс. грн.

"Эти карты не только подчеркивают индивидуальный стиль и высокий статус своего владельца, но и создают совершенно новое настроение. Мы уверены, что владельцы MasterCard Selective Gold или Platinum от VAB Банка очень быстро оценят возможности этого продукта. Бесплатное подключение к системе консьерж-сервис, предоставление полиса туристического страхования, членской карты Priority Pass, открывающей владельцам карт Platinum доступ к VIP-залам ожидания в 325 аэропортах 100 стран мира, яркие и запоминающиеся сезонные предложения от мировых брендов - далеко не полный перечень привилегированных преимуществ. Впереди еще много разных приятных сюрпризов", - подытоживает Цветан Петринин.

Справка: На финансовом рынке страны Всеукраинский Акционерный Банк (VAB Банк, www.vab.ua) работает с 1992 года и, согласно данным НБУ, входит в группу крупных финансовых учреждений. Региональная сеть банка представлена 150 отделениями в Украине. Мажоритарный акционер VAB Банка - крупная международная компания TBIF Financial Services B.V. (Амстердам, Нидерланды). По состоянию на 01.07.2010 г. регулятивный капитал Банка составил 888,7 млн грн, объем чистых активов - 7,1 млрд грн.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.