Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

15 НОЯБРЯ

14:30 | Украина | UABanker.net

"Брокбизнесбанк" предлагает улучшенные условия по депозитам для постоянных клиентов

Брокбизнесбанк Подчеркивая преимущества обслуживания в АО "Брокбизнесбанк", Правление Банка утвердило новые условия по программе "Бонус к вкладу". Вкладчики, участники зарплатных проектов, пенсионеры-клиенты Банка имеют возможность получить дополнительно 1% к ставкам по депозитам "Стабiльний" и "Скарбничка".

"Бонус к вкладу" применяется при оформлении срочных банковских депозитов "Скарбничка" и "Стабiльний" на срок от 3х месяцев в национальной валюте для следующих категорий клиентов:

•  вкладчиков, которые уже заключали с АО "Брокбизнесбанк" договор любого срочного банковского вклада или договор по продуктам "Гнучкий+", "Подвiйна перевага", с момента подписания которого прошло не менее 90 дней;

•  вкладчиков, размещающих депозит на сумму, превышающую 250 тыс. грн.;

•  работников предприятий и организаций, в которых реализован зарплатный проект Банка;

•  владельцев пенсионных счетов АО "Брокбизнесбанк".

Для всех указанных клиентов процентная ставка по договору банковского срочного вклада устанавливается в размере процентной ставки, действующей по данному банковскому продукту на дату подписания договора, увеличенной на бонус к вкладу. С учетом бонуса, максимальная ставка по депозиту "Стабiльний" составляет 15,5%, по депозиту "Скарбничка" - 15,3%.

АО "Брокбизнесбанк" является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) с 1999 года (свидетельство участника фонда N99, дата перерегистрации 11.06.2009 г.), а также банком - агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, через которые Фонд выплачивает гарантированные возмещения вкладчикам ликвидированных банков.

Справка: АО "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Подразделения банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Кировограде, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровно, Славуте, Сумах, Тернополе, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове, Черновцах и АР Крым. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.