Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

12 НОЯБРЯ

14:20 | Украина | UABanker.net

"Брокбизнесбанк" обновил условия по вкладу "Фiнансова незалежнiсть"

Брокбизнесбанк Позитивные тенденции, наблюдающиеся в денежно-финансовом секторе экономики, снижение уровня инфляции, стабильное возобновление ресурсной базы способствуют появлению избыточной ликвидности, что приводит к снижению стоимости средств, как в национальной валюте, так и в иностранной. В силу чего банки корректируют уровень процентных ставок по депозитам для населения.

Депозит "Фiнансова незалежнiсть" является накопительным, предлагая клиентам разместить свои средства в Банке на небольшой период времени по выгодным условиям. Вклад привлекается в гривне, долларах США и евро на 1, 3 и 6 месяцев. Предусмотрена возможность пополнения депозита. Действует условие автоматической пролонгации: если в день окончания действия договора вкладчик не обратился в Банк для изъятия средств - договор считается пролонгированным на тот же срок с сохранением исходных условий. Процентные ставки по вкладу достигают 13,2% в гривне, 6,5% в долларах США и 3,2% в евро.

"Основным преимуществом этого вклада является возможность автоматической пролонгации договора если вкладчик не пожелал забрать средства из Банка по истечении времени привлечения депозита. При этом для клиентов, желающих получить свой вклад после продления срока действия договора, предусмотрены лояльные условия досрочного снятия денежных средств" - отметила Первый заместитель Председателя Правления Наталия Синявская.

АО "Брокбизнесбанк" является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) с 1999 года (свидетельство участника фонда N99, дата перерегистрации 11.06.2009 г.), а также банком - агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, через которые Фонд выплачивает гарантированные возмещения вкладчикам ликвидированных банков.

Справка: АО "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Подразделения банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Кировограде, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Мариуполе, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровно, Славуте, Сумах, Тернополе, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове, Черновцах и АР Крым. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.