Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

12 НОЯБРЯ

12:40 | Украина | UABanker.net

БМ Банк поддержит динамовское движение в детской среде

АО "БМ Банк" подписал договор с ФСО "Динамо" Украины о стратегическом сотрудничестве на 2010-2011 г.г. по проведению физкультурно-спортивных мероприятий под девизом "Динамо"-детям Украины вместе с БМ Банком".

Также был подписан Меморандум о сотрудничестве и обмене информацией между ФСТ "Динамо" Украины, Министерством внутренних дел Украины, Национальным олимпийским комитетом Украины и АО "БМ Банк" с целью привлечения детей разных социальных и возрастных категорий к активным занятиям физической культурой и спортом, в частности к участию в национальных соревнованиях, проводимых под эгидой ФСО "Динамо".

На церемонии подписания присутствовали:

•  Сергей Попков, Первый заместитель Министра внутренних дел Украины

•  Виктор Корж, Председатель ФСО "Динамо" Украина

•  Виталий Ломакович, Председатель Правления АО "БМ Банк"

•  Сергей Бубка, Президент НОК Украины

В рамках стратегического сотрудничества планируется проведение всеукраинского смотра-конкурса "Динамо"-детям Украины вместе с БМ Банком", проведение соревнований различного уровня в территориальных организациях общества, проведение всеукраинских соревнований по мини-футболу по программе "Юный Динамовец", др. Министерство внутренних дел Украины и Национальный олимпийский комитет Украины окажут поддержку и организационную помощь при проведении предусмотренных сотрудничеством мероприятий. АО "БМ Банк" предоставит финансовую помощь для проведения указанных мероприятий.

Целью программы "Динамо"-детям Украины вместе с БМ Банком" является пропаганда здорового образа жизни в детской среде; воспитание патриотизма; профилактика негативных явлений в молодежной среде; социальная адаптация детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации; поддержка детей, которые имеют ограниченные возможности здоровья; пропаганда динамовского движения в детской среде.

Справка: ФСО "Динамо" Украины (www.dynamo.ua) объединяет около 280 тыс. членов в 996 коллективах физической культуры и спорта, которые работают в 27 регионах, 448 городах и 490 районах Украины. Общество проводит маcштабную работу по подготовке спортивного резерва страны в 33 детско-юношеских спортивных школах и специализированных детско-юношеских спортивных школах олимпийского резерва, в которых учатся порядка 9,5 тыс. детей по 24 олимпийским видам спорта. На базе общеобразовательных школ обществом созданы специальные классы по спортивной гимнастике, вольной борьбе, греко-римской борьбе, дзюдо, плаванию, легкой атлетике.

АО "БМ Банк" (Лицензия НБУ N223 от 02.06.2010) является украинской дочерней структурой одного из крупнейших российских банков - Банка Москвы. БМ Банк является универсальным банком, оказывающим широкий перечень финансовых услуг для юридических и физических лиц. В настоящий момент во всех регионах Украины работают 44 отделения БМ Банка.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.