Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

09 НОЯБРЯ

09:10 | Украина | UABanker.net

В октябре СК "НАСТА" заключила договора о сотрудничестве сразу с тремя харьковскими автосалонами

СК НАСТА В рамках партнёрства компании будут не только разрабатывать совместные предложения для потенциальных клиентов, но и осуществлять восстановительный ремонт застрахованных в СК "НАСТА" авто на профильных СТО салонов.

В октябре СК "НАСТА" подписала договора о сотрудничестве с тремя харьковскими автосалонами. Партнёрами СК "НАСТА" стали автосалоны "Авто Граф М", "Фрунзе-авто" и "Атлант-М на Гагарина". Все три автоцентра являются ведущими харьковскими компаниями, специализирующимися на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок.

Благодаря партнёрству специальные предложения по страховым продуктам "НАСТА" будут разработаны для таких марок авто как Nissan ("Атлант-М на Гагарина"), Kia и Hyundai ("Фрунзе-авто"), а также Land Rover, Volvo, Jaguar и Peugeot (автосалон "Авто Граф М").

"Заключая партнерские соглашения с автосалонами, мы гарантируем нашим страхователям, что при наступлении страхового события их авто будет восстановлено на фирменном СТО. Более того, подобное сотрудничество подразумевает проведение совместных акций, что также позволит предоставить страхователю более выгодные комплексные решения", - говорит Виталий Вилинчук, директор по развитию каналов продаж СК "НАСТА".

Справка: СК "НАСТА" работает на рынке Украины с 2008 года. 7 региональных дирекций и сеть представительств СК "НАСТА" покрывают всю территорию Украины. В СК "НАСТА" работает более 200 человек. СК "НАСТА" является членом Лиги страховых организаций Украины.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.