Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

05 НОЯБРЯ

12:40 | Европа | UABanker.net

SEB Группа стала лучшей в номинации "Приватный банкинг в Скандинавии"

На конкурсе Награждение Приватного Банкинга 2010 (PWM/The Banker Private Banking Awards 2010), который был организован международными финансовыми изданиями The Banker и Professional Wealth Management (PWM), SEB Группа стала лучшей в номинации "Лучшее предложение по Приватному банкингу Скандинавии" (Best Private Bank in Nordic counties).

Высокую оценку заслужила разработанная SEB Группой модель долгосрочного развития бизнеса, которую реализует команда опытных профессионалов, а также инвестиционная методология, дополненная различными видами активов.

Руководитель управления Приватного банкинга SEB Банка Санта Пургайле: "Награда PWM и The Banker большая честь для SEB Группы и подтверждение того, что наш подход обеспечивает клиентов профессиональными решениями в управлении финансами, которые отвечают индивидуальным ситуациям. Управление Приватного банкинга SEB Банка работает в тесном сотрудничестве с коллегами в масштабе всей международной SEB Группы, обмениваясь лучшим опытом и обеспечивая единый стандарт обслуживания клиентов с высокими доходами".

В 2010 году в конкурсе Награждение Приватного Банкинга 2010 (PWM/The Banker Private Banking Award) приняли участие 75 финансовых организаций, которые предлагают услуги Приватного банкинга. Участников оценивало жюри, состоящее из 7 профессионалов из разных регионов. Самым важным фактором в оценке была способность согласовать интересы клиента, банка и руководителя сделки, создавая все условия для сотрудничества, ориентированного на успех. Не менее важным в ходе оценки было умение участников приспособить свои модели работы к новой правовой среде и посткризисным условиям, создавая долгосрочную и упорядоченную основу доходности, обеспечивая клиентам профессиональные и надежные советы, а также современные решения в сфере финансовых услуг.

Справка: Группа Skandinavska Enskilda Banken (SEB) является одной из наиболее влиятельных финансовых организаций Северной Европы, которая обслуживает около 400 000 корпоративных клиентов и 5 миллионов физических лиц. SEB предлагает универсальные банковские услуги в Швеции, Германии, и странах Балтии - Эстонии, Латвии и Литве. Группа также локально представлена в других Скандинавских странах, Украине и России, а также представлена на глобальном уровне за счет международной сети в наибольших финансовых центрах. По состоянию на 30 сентября 2010 года общие активы Группы составляют 2,254 млрд. шведских крон, активы под управлением 1,343 млрд. шведских крон. В SEB Группе работает приблизительно 17 000 человек.



Ноябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.