Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

18 ОКТЯБРЯ

14:30 | Россия | Финмаркет

Вмешательство Центрального банка России в валютные торги сведено к минимуму - Путин

Курс российского рубля стабилен и предсказуем, заявил премьер РФ Владимир Путин, выступая на заседании Консультативного совета по иностранным инвестициям.

"Курс рубля стабилен и предсказуем, причем он носит объективный характер, так как вмешательство Центрального банка России в валютные торги практически сведено к минимуму", - отметил премьер.

Он подчеркнул, что правительство России "не допустило огосударствления экономики в период кризиса, хотя многие наши частные компании обращались к нам с просьбой взять в государственную собственность контрольный пакет акций".

"Но мы нашли с бизнесом правильный путь движения к выходу из кризиса, и сегодня нам за это представители частного бизнеса в России благодарны", - сказал он. "Мы не брали на себя излишних обязательств, но необходимую поддержку бизнесу оказали", - добавил премьер.



Октябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.